на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Последний день... Новый адский учебный год...

Кхм... Товарищи Обскуряне... Я кнечно понимаю что эту тему или удалят, или она будет также зафлужена как и некоторые другие темы на этом форуме но всё же... Все мы знаем что события нашей обожаемой серии "ObsCure" плотно связаны с учебной жизнью наших не менее обожаемых персонажей, студентов. И вот завтра мы начинаем новый адский год этой учебной жизни, кнечно не студенческой, но всё же... И вот я искренне хочу пожелать Вам, друзья мои, и Тебе, любимый мой (Angel_Of_My_Heart), удачи в этом новом адском году. Чтоб оценки у Вас были отличные, чтоб Ваши мозги получали новые знания, и чтоб новый адский учебный год пролетел быстро и незаметно и закончился благополучно. Одним словом УДАЧИ!!!=) Во имя нашего Обскура!!!
И помяним всех тех кто ушёл от нас в тяжёлых (и не очень тяжёлых) сражениях. А тоесть Мей, Кори, Эми(?), Свена и Джун (так уж и быть)
Сгинь, нечесть!!! А тоесть Кенни, Джедидай и Фридман
Будем молица за Вас, победители!!! А тоесть Стэн и Шеннон

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И помяним всех тех кто ушёл от нас в тяжёлых (и не очень тяжёлых) сражениях. А тоесть Мей, Кори, Эми(?), Свена и Джун (так уж и быть)
Сгинь, нечесть!!! А тоесть Кенни, Джедидай и Фридман
Будем молица за Вас, победители!!! А тоесть Стэн и Шеннон

Ну это я уже слишком... :)

0

удачи в этом новом адском году. Чтоб оценки у Вас были отличные, чтоб Ваши мозги получали новые знания, и чтоб новый адский учебный год пролетел быстро и незаметно и закончился благополучно. пасибо..., и ты сабыла пожелать вот этого: скорейшего выхода обскура 3 :)

0

А точно. Ну это самое главное :)

0

хааааааааа)))))а я тока недавно приезхал,итак,начался новый учебный год.теперь опять я буду учиться,пить пиво и играть в футбол и комп,да здравствует 1 сентября))))))))))))))))))))))))))))))

0

)))))))))да,эти люди наконец-то в инете)))

0