на главную
об игре
Observer 15.08.2017

Трейлер сравнения графики Observer: System Redux

Разработчики из студии Bloober Team представили новый трейлер Observer: System Redux, в котором сравнивается новая графика улучшенного ремейка с оригинальной Observer, выпущенной в августе 2017 года.

Ремейк обещает «по-настоящему захватывающее окружение», объемное освещение, глобальное освещение, трассировку лучей и высокий динамический диапазон, реалистичные материалы, переделанные персонажи, новые анимации и модели и многое другое.

Observer: System Redux должна выйти на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X в конце этого года. Сегодня стало известно, что на ПК игра выйдет в Epic Games Store.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Выглядит гораздо лучше. Может у меня че со зрением, но в первую очень тяжело играть из-за каши эффектов и темноты. В общем жду Редукс-версию. Оригинал вряд ли добью.

7

пока смотрел трейлер чуть не стошнило, как можно играть с такой палитрой? голова начинает болеть, это что особый вид садомазахизма?

3

m.a.r.r.a.d.e.r. Это еще цветочки =) Если что, то это не шутер, и не рпг, а психологический хоррор. Картинка там та еще =) Но игра хороша, да, хоть и очень тяжелая.

3

P2L ага, я охренел от эффектов во внутри программ. это было для меня испытание. а во второй раз норм все было

2

Так-то в видео ничего интересного нет, кроме изменения внешности персонажа. Убрали мыло и пыль постоянную. Не знаю, лучше ли это для атмосферы будет, но посмотрим.

0

Всеконечно не System Shock. Но поиграть стоит. Хотя это разные жанры)

0