на главную
об игре
Octopath Traveler 13.07.2018

Octopath Traveler разошлась тиражом более трех миллионов копий

В кулуарах анонса Octopath Traveler 2, Square Enix объявила, что первая Octopath Traveler была продана тиражом более трех миллионов копий. Это отличный результат для игры, которую многие считали предназначенной для узкой ниши геймеров.

Первоначально игра Octopath Traveler вышла на Nintendo Switch, где добилась отличных результатов, затем она появилась и на других платформах, где повторила свой успех настолько, что было анонсировано продолжение, которое сразу же стало мультиплатформенным. Игра стала известной благодаря своим графическим качествам, а именно отличительному визуальному стилю.

Восемь путешественников. Восемь приключений. Восемь ролей. Отправляйтесь в эпическое путешествие в огромный и удивительный мир Орстерры и откройте для себя захватывающие истории каждого из восьми путешественников.

  • Играйте за восемь различных персонажей, у каждого из которых своя история и побочные задания, которые необходимо выполнить.
  • Исследуйте Остерру, очаровательный, но в то же время очень опасный мир, состоящий из восьми обширных регионов, и узнайте историю каждого персонажа по ходу его путешествия.
  • Используйте навыки, таланты и специальные действия (journey actions) каждого персонажа в стремительных сражениях.
  • Наслаждайтесь глубокой, но доступной пошаговой боевой системой и пробивайтесь сквозь ряды врагов, выявляя и выбирая их слабые места.
  • Выполняйте основные и побочные миссии различными способами и принимайте решения, которые определят ваш путь.
  • Откройте для себя графический стиль, вдохновленный классическими 2D RPG, с красивыми реалистичными элементами в трехмерном мире.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хорошая игруля! Атмосферно и временами очень красиво. Ну и конечно же очень жизненные истории персонажей игры

2

Достойный результат для новой JRPG. Жду сиквел.

1

Скучнейшая гриндилка в духе старых консолей. Нагринди 10 уровней на полянке, сделай по квесту за каждого персонажа, гринди ещё. Случайные встречи через каждые 10-15 секунд с всего несколькими видами мобов через пару часов начинают раздражать, через пару дней ты просто не можешь найти в себе силы запустить это снова. Боссы мегажЫрные, бои с ними совершенно неинтересные, но очень долгие, удовольствия никакого. Даже Fell Seal, которая далеко не шедевр, играется намного бодрее и в целом интереснее.

0