Трехмерная RTS по мотивам сами знаете чего. Девелоперы пытаются выделить свое чадо из серой массы остальных WW2 стратегий нелинейным сюжетом и увлекательным игровым процессом, сдобренным RPG-элементами. Выбираем одну из противоборствующих сторон, получаем под свое командование отряд бойцов и вперед, к славной победе, проложенной через сотни трупов и десятки уничтоженных железных «машин». События, происходящие на экране, будут отображаться при помощи мощнейшего графического движка, обладающего всеми доступными на сегодняшний день «фичами», в том числе и SpeedTree, позволяющей создавать сверхреалистичные растительные массивы.
Минимальные
ОС: Windows 2000 SP4 / XP SP1 CPU: Pentium IV с тактовой частотой 2.6 ГГц или AMD Athlon 2600 Видео: GeForce 5600 или Radeon 9600 ОЗУ: 512 МБ Место на диске: 2 ГБ DirectX: 9.0с Другое: клавиатура, мышь