на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Не работает редактор карт(

вот такая проблема. отказывается запускаться редактор карт

может кто сталкивался с этим? прошу помочь!!!
спасибо... кто откликнется.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Сам редактор робит, но при запуске миссии белый экран... Есть ли у кого нибудь таковый глюкэ?

1

блин мне что ни кто не поможет???
скиньте папку Mission Editor которая весит всего 600 мегов
пожалуйста!!!

0

народ у мну тоже такая же ошыбка помогите!!!

0

так че никто не знает (просто времени нету)

0

кто знает решение проблемы пишите сюда!!!

0

Ваши проблемы решаются оооочееееень легко: заходите в папку с игрой и дважды щелкаете по файлу "Uninstall". На вопрос "Вы действительно хотите удалить?", нажимаете "Да". Лоооооооооооол!))) Нет игры - нет проблемы. О_о Если, серьезно, то не знаю.

0

Редактор и в сравнение не идет с армовским!!!

0

вот и хотелось бы пошарить в нем
редактор армы я сто раз видел, а вот этот нет...(
хотел бы я поковырять в нем!

0

наверно редактор карт не запускаетса изза репака который я качал?!

0

я так тоже думаю
2.62Гб скачал репак
вот думаю скачать 3х гиговую версию?

0

или у кого 3х гиговая версия скиньте папку Mission Editor...
может нам как-то поможет?

0

дета я читал што в 3 гиговай версии кажись нету редактора карт? или есть?

0

у меня 3х гиговая версия.. map editor не включается(((

0

вот черт
небось у всех профи он включается...

0

У меня работает и запускается отдельно от игры. Редактор не такой как у Армы, и как в нём что делать пока не понятно?! Даже не понятно куда сохранять миссии из редактора?!

0

Всё работает, архив с игрой весит 3.35Gb, внутри был редактор.

0

Всё, разобрался и даже сделал пару миссий, которые запускал из самой игры. Кстати очень даже не дурно! Арма2 начинает уходить в заднее место!

0

МЕГАБУМЕР ты окуда качал игру?

0

Подскажите как решить проблему с редактором,как только пытаюсь открыть раздел карты выходит ошибка:

00:07:09 Error Error drawing map. Reason: Error loading Direct3D effect file "D:\ФЛЭШ\Mission Editor\Database\NewMap2\Shaders/reliefmap.fx".
Compilation errors:
(1,1): error X1507: failed to open source file: 'D:\куля\Mission Editor\Database\NewMap2\Shaders/reliefmap.fx'
(Further map drawing errors suppressed until this problem is resolved.)

0

а может кто ни будь кинуть отдельно сам редактор или подсказать где его можно скачать без самой игры! Спасибо за внимание!

0

Редактор полностью рабочий, кто не в курсе! Если у вас что-то не работает, значит вы сами где-то допустили ошибку, или сама игра кривая. Свои миссии прекрасно сохраняются даже с русским названием и отображаются в меню отдельных миссий! Все брифинги название миссиии и прочее так-же можно писать на родном языке в отдельных окошках вкладки Mission Prperties. Кстати графика очень чувствительна к времени года, времени суток и погоде. При изменении этих настроек картинка во всех случаях отображается всегда по разному. Особенно хороша в ночное время при луне. Кстати общая картинка графики так-же напрямую зависит от конфигурации компьютера. Видел я и Арму и Арму2, в ОФДР отличие только в текстурах и прорисовке техники, в остальном даже лучше Армы2. Общий пейзаж действительно смотрится классно! Изменение времени суток даже не заметно для глаза - как в реале. Я не фанат не той не другой игры, так-что не буду выгораживать ни ту - ни другую игру. У обеих есть свои плюсы и минусы! Приятной всем игры и созидательского творчества в редакторе. Но моё мнение, всё-же ОФДР лучшее, что я видел за последние 9 лет! Дай бог, чтоб она продолжалась! А вот насчёт Армы - Бисам нужен просто новый движок к игре, т.к... этот уже сам себя просто не может обслужить.

0

редактор действительно рабочий, у меня на Windows7 все нормально работало, перешла на ХР и редактор не запускается вообще.Приложение не корректно настроено((( В чем дело?

0

Ключевые слова... у меня на Windows7...перешла на ХР
у меня тоже XP делаем выводы дамы и господа... АрмА 2 круче...

0

Вообщем редактор на XP не грузится...

0

Когда устанавливаете игру, чтобы установился редактор, нужно выбрать ручную у установку, и на установке редактора поставить галочку! Вот и всё решение проблемы с редактором!!

0

У меня XP SP3. Образ игры весит 3.35 Гб. Ставил с NoDVD. Map Editor с первого раза не хотел запускаться. Выдавал ту же ошибку о некорректной настройке. Переставил всю игру полностью - заработало.

На работе тоже XP SP3. Эдитор заработал с первого раза.

Так что теория насчет XP отсекается.
Попробуйте просто переставить.

Редактор рульный, создал уже 2 карты. Впереди полная кампания. =) Потому что оригинальная уж очень короткая и простая. Тока бы мануал какой. Очень не хватает некоторых функций, а где их найти я хз. Хелп упрощенный, ничего толком не найдешь. Давайте разбирайтесь быстрее, будем обсуждать. =) Ничего в нете нарыть не могу, мало кто еще разобрался.

0

в моем случае проблема действительно в ХР, игру перестанавливала по всякому, перешла назад на Windows7, все заработало...

0

Ураааааа... На W7 X64 работает редактор карт...

0

я скачал 3 с половиной гига образ игры, и при попытке запуска редактора пишет следующее - "C:\Program Files\Codemasters\Operation Flashpoint\Mission Editor\MissionEditor.exe

Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений."

Че делать???

0

в чём может быть проблема? пользуюсь неактивированной 11 виндой про, открываю редактор, заселяю карту, а кнопки теста миссии нету вообще. пробовал ПК перезагружать, переустанавливать как саму игру так и сам редактор - не помогло. в игре прошёл все 11 заданий.

0