на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Для Outriders стало доступно крупное расширение Worldslayer

Компания Square Enix объявила о том, что Outriders Worldslayer — масштабная эволюция Outriders, высокоинтенсивного лутер-шутера, в котором выживание требует агрессии от People Can Fly уже доступно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, PC Steam, Epic и Windows Store, Google Stadia и Nvidia GeForce Now..

Outriders Worldslayer — это жестокий лутер-шутер, действие которого происходит в оригинальной мрачной научно-фантастической вселенной, где вы создаете своего собственного Аутрайдера из одного из четырех могущественных классов. Играйте в одиночку или объединяйтесь с двумя друзьями в совместной игре с возможностью перехода и начните с оригинальной кампании Outriders или используйте совершенно новый уровень 30 Boost, чтобы сразу перейти к контенту Worldslayer.

В Worldslayer вы отправитесь в путешествие по разнообразной и смертоносной планете Енох и сразитесь с самым могущественным из Измененных, Эрешкигалом, в последней битве человечества за выживание. Помимо нее, еще большие ужасы существуют в совершенно новом опыте финальной игры, смертельном Испытании Тарьи Гратар.

Комментарии: 0
Ваш комментарий