на главную
об игре
Panzar 03.04.2012

Щито это?

Что это за игра?Откуда она взялась?Кем она делается?Чем она является?Ленин гриб?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Очередной онлайн говнецо...

1

по скринам графа ничошная

0

Охзененный онлайн экшон на подобе Тим Фортесс. Делается питерской студией Panzar. Игра создается на движке CryEngine3!!! Сам жду игру уже год!!!

0

учавствую в тесте игры, игрушка неплохая, со своими плюсами, хотя и сыровата пока еще, что неудивительно собственно...
Надеюсь из нее сделают конфетку.

0

вот интересно будет ли она f2p или же все-таки платной?

0

Ребят долго ли ждать и много шансов получить приглашение? Я зарегился отправил DxDiag.xml им, подтверждение, что им мой конфиг был отправлен пришло, а рега еще не подтверждена написано, что статус: на рассмотрение Админом.

P.S. таки удалось получить приглашение недавно пришло, прождал всего пол дня бывало и дольше)

0

Zacky1991V
Я тоже записался, теперь жду ответа =D

P.S. Круто, меня приняли

0

Репортаж в новостях от 2011-08-30
"На Gamer Live прошел первый официальный турнир по игре "Панзар"
http://www.vesti.ru/videos?vid=357525

0

Тоже записался на бета тест только помграть пока не удалось, потому что сервера забиты

0

а мне удалось поиграть...надеюсь будет Ф2П, иначе смысла не будет даже браться за неё...альфа версия вообще тупая - хз с кем вы играете xD ников толком нет...тупо класс и номер...жуть кароче - пусть дотачивают...и скорости прибавят чтоль игрокам - еле тащутся -__-

0

Вчера кста начался бета-тест! Сама пока не бралась, наслушалась критики от друзей - буду ждать, пока ее доделают.
Пока погоняю в фв, друг рефералку как раз скинул.

0

мда...тормозит жутко даже на самых низких настройках (батла3 норм на высоких идёт)

0

игра платная или безплатная

0

Игра ништЯшная. Пвп сейчас, через пару тройку месяцев будет и пВе. Игра ф2п, но можно докачаться до последнего (30лвл) без према, а вот собрать на шмот по уровню, надо позадротить. Рекомендую.

-1