на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Как сделать скриншот/где они хроняться

я сам не знаю где.
но помогите, файлы все облазил нету (пиратка)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нажми пуск и в поиск введи "Ножницы"(На виндовс 7)

3

win + prtcs/prtscrin сделать скрин, хранятся в папке изображений (слева должны быть в быстром доступе)

1

Если у тебя Виндовс 10 то попробуй win+alt+prt sc скриншот будет хрониться в папке "клипы" в разделе видео на твоём пк

0

Win + shift + s
Скриншоты не знаю, где хранятся

0

win+prt sc sysrq. хранится в изображениях кода делаешь скрин в изображениях появляется папка. "изображения с икрана" в ней скрины :)

0

bebra z
у меня в загрузках всё лежит, у меня дофига модов на симс, но скриншоты то с другой текстурой :)

1

Попробуйте комбинации Клавиша Print Screen, Alt + Print Screen, Windows + Print Screen, Windows + Shift + S, Snipping Tool (Ножницы). Если сборка винды, где обрезано что-то - могу предложить мануал https://composaur.com/screenshot-windows-10/ как делать скриншот.

0

Кнопку с значком виндовса и прин скрин,одновременно,зайти в проводник,изображения,снимки экрана,там все скрины.

0

Итак.. Чтобы сделать скриншот на 10 Винде, тебе нужно просто нажать PrtScreen (если у тебя Яндекс браузер), в таком случае у тебя появится окно для редактирования скриншотов и текущий скриншот. Редактируешь на свой лад и всё! Жмёшь Сохранить, и в твоём браузере отобразится анимация того как файл изображения перемещается в верхнюю правую часть панели рядом с адресной строкой. Нажимаешь на кнопку с символом загрузки сверху-справа, наводишь курсор на файл с изображением, и жмёшь Расположение Файла. Обычно все скриншоты сделанные в Яндекс Браузере будут сохраняться в папке Downloads

0

скачай мб лайтшот и делай скрины через кнопку на клаве PS или prnt scr

-1

The_ICC
А лучше просто скачать яндекс, скриншотер и плюс виснущий браузер! Разве не замечательно?!

0

Зажать одновременно кнопку звука и кнопку питания,хранятся в галереи

-4