на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Одеяние Вейки

Кто разобрался как усилить духовную связь. В описании написано: "усилить способности". Какие я заклинания не применял разными персонажами- ничего не подходит. И с волшебной палочкой тоже "непонятки": в одних боях засчитываются заклинания воздействие на интеллект, а в других- нет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

https://pillarsofeternity.gamepedia.com/Robes_of_the_Weyc - найди рог , усиль 5 способностей в бою я так понимаю , и 25 раз мисни персом
в бою могут не сзасчитывать потому что много у кого резист на интеллект дебафы

1

gliga142
спасибо за ссылку, разобрался с усилением.

0

Подскажите, не могу выполнить первое требование палочки Вейки и найти в архивах воспоминание о Хельдре... Оракула убил, и в Скриптонии стоит пустой пюпитр забытья, не знаю что туда класть, так как в инвентаре, по-ходу, нет нужной книги.. В инвентаре есть записка, Запись в каталоге: воспоминания о Хельдре, где пишется, что книга в часовне, я там убил всех, была какая-то скрытая книга, но не обратил внимания. После убийства оракула решил связать палочку и выполнить требование, однако ничего не выходит..Собрал все книги архива и прочитал каждую) ничего не помогает.. Вещи не продавал..

0

NeoPLaNbI4
где лежит книга я уже не помню. Но я когда искал инфу по второму требованию мне попадались и текстовые описания и видео, гугли.
Там кстати какую- то книгу на алтарь положить нужно, попробуй.

0