на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Патч Предтечи v1.1

Патч 1.1

Добавлено:

1. В меню "Настройки управления" добавлена опция "Отключить акселерацию мыши"
2. Увеличена скорость переключения в режим стрельбы через прицел

Исправления:

1. Исправлена ошибка, которая в редких случаях при установке перка "Силач" не увеличивала максимальный вес инвентаря персонажа
2. Исправлен crash, который происходил при долгой игре
3. Исправлен crash, который возникал чаще всего на планете Гли
4. Исправлены настройки защиты, приводившие к тому, что на некоторых компьютерах игра работала медленно

Комментарии: 42
Ваш комментарий

оптимизацию..игра летает а на гли воще ппц ФПС!!

0

После пятого патча поиграю. Пока пусть диск на полке постоит... с моим железом как-то не хочется на минималках играть...

0

Спасибо большое автор, а то меня уже заебла ошибка выскакивать после часа нормальной гамы +10

0

да и к тому же я силача поставил, а грузоподъемность все равно 45 кг, сцуко)))))

0

Противник ПК, у тебя ник как у п**раса А откуда патч, на оффициальных сайтах его нет, а оптимизацию подтянули???

0

2_Steve Taller: +1 по поводу ника. ))) Вот я тоже гадаю, откуда патч? Самопал чтоли?

0

Патч игры оф. так как есть на оф. сайте игры,и поддерживаеться на оф. форуме разрабами.

0

хахах....че то все говорят он официальный.даже разработчики...но их работы тут просто нет!!Перк силач исправил один из посетителей оф форума.Мышку и анимацию еще давно по отдельности скидывали..так что не патч это а сборник фаиксов...жду оптимизацию что б нормально играть на ГЛИ

0

а баг с деньгами не исправили)

0

Да,действительно,такое впечитление,что разрабы начали править игру от багов и решыли выдавать свою работу по кускам,по патчу в неделю=)А может быть просто они выдали етот обрубок патча так быстро потому что про пункт 1Дополнения и пункт 1Исправления больше всего гундели на форуме игры. P.S.Дай бог шоб хоть один патч еще вышел,а то зная укр. разрабов,и то сколько еще осталось недоработаного...

0

Че-то не качается у меня???

0

Ээй, модератор!!!! Не спать!

0

епта им там пол игры править нужно, все баги из ксенуса 2 перекочевали, как и тормоза, уг игра, на уг движке, все тормозит на любых настройках. со звуком проблемы, как в ксенусе были, да это и есть ксенус, та же система прокачки, да и звуки те же

0

Поздравляю всех,2 патч находиться в разработке,вот HotFix от самих разрабов,для тех кого достали глюки на планете Гли(Ета правка войдет в сам патч) http://forum.deep-shadows.com/index.php?act=attach&type=post&id=307

0

Народ, каспер рычит, в архиве вирус... :(

0

Установил этот патч и игра стала жутко тормозить. До этого всё было нормально. Я всегда думал что патчи должны это как-то исправлять, а не на оборот.

0

Люди,когда выйдет лекарство под этот фикс? Когда фикс не ставил,игра работала со способом запуска из интернета.После установки фикса,игра запускаться перестала,вывод=нужен кряк.

0

Это говно - патч так как до его установки играл на полностью высоких настройках графики без каких либо лагов, а после установки начала игра глючить не по детски даже на минимальной графе!!!

0

У кого еще были проблемы с этим патчем? Стоит ставить или нет?

0

prick1e 04.01.10 20:43 У кого еще были проблемы с этим патчем? Стоит ставить или нет? Нет, явно не стоит)) Подождём следующий патч, посмотрим что он из себя будет представлять.

0

Ребята играл без патча замучался с этой мышкой както дёргала постоянно, после патча игра идёт нормально, правда нужно в настройках увеличить аксилерацию, и уменьшить чуствительность мышки. Сейчас играю немогу налюбоваться. Вы знаете у меня после патча идёт лучше, без патча играл на средних, сейчас на высоких и сглаживание 2х, идёт отличто попробую 4х поставить.

0

А я прошел игру без патча, - зае*ался, обматерился... а тут патч вышел... но переигрывать не хочу. ...концовка не порадовала, хотя идея офигительная - как бы логическое продолжение космических рейнджеров (не по сюжету конечно, а по эволюции самой идеи игры, если конечно кто-нибудь меня поймёт)... по моему разрабы начали с душой а закончили клоакой, и без того игру 2 года ждали, всё равно в конце как-то фиговенько...

0

Тем у кого после установки патча игра стала тормозить - нужно скачать NoDVD (http://www.playground.ru/cheats/40764/) и запускать с него. Мне помогло.

0

Народ. Вы о чём !!! Я тока включил игру и сразу глюк. В космопорте с лева есть торгаш. У него можно всё без денег забрать и потом ему всё продать, и так пока ненадоест. Купил, нажал на аптечку потом опять на деньги, деньги востонавливаются, потом жмём покупка. Всё деньги наместе и вещь у нас. Мне пролсто интересно этот глюк по всей игре или тока в ночале, или это воще тока у меня :-/

0

Проверил. Чтож , так можно брать товар не тока у торговцев , но и у автоматов по продаже. Но и есть хорошая сторона. Ненадо заморачиватся где взять деньги, просто заходим как на склад , берём тока что нужно, и ненадо шмонать трупы. Живём и работаем тока за авторитет :-))). Конечно хотелось бы играть без этого, но патча нет и ждать лом. Всё ясно, игра сырая. Но как я сказал, играть можно.

0

у вас-то ещё что......... у мя ваще игра 5мин идёт или меньше или на 1мин больше и П****Ц!!!!! ---->комп переключается в режим ожидания!!!! (или как-то так) игра вылетает!!! и мне приходится перезагружать комп! крайне не рекомендуемой кнопкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FAAAAAAAAAAA*!!! М**Ь-В***у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАЩЕ ТЕРЬ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ-МО-ГУ!!!!!!!!!!!!!

0

-99999999999999999999999999999999999999999999!!!!!! и точка!!!

0

EGIK1987 у кого-как патч работает, у мя Х*****О!!! (мягко говоря) те ещё повезло...у тя хоть тормозит а вот Противник*у ПК, Wolfstalker*у и SHeLLSHocK*у ВАЩЕ ПРЁТ!!!!!!!!! хотя не, повезло ВСЕМ у кого патч ПОШЁЛ НОРМАЛЬНО! так игру переустанавливать не хочется...долго.... кто может помогите ПЛИИИИИИИИЗ!!!!!

0

мля я патч скачал пытаюсь установить а он ивыдает ошибку

0

блин а уменя после включения игры через несколько минут выдает ошибку " Application encountered unrecoverable error and unable to continue... помогите=( ( зарание спасибо =) )

0

У меня таже проблема что и у www.max !!! В инете так конкретный ответ не нашёл ! кто знает как решить эту проблему ?! А началась она когда начал валить пиратский корабль- через минуту игры выдаёт ошибку (смотреть выше )

0

Народ, я вот не понимаю че вы все орете что игра глючит? Короче, я установил игру(без патча).Запустил, погамал и решил что это реально издевательство(хотя...).И пришла мне в голову гениальная мысля - покопаться в иниках игры.Путем отключения некоторых значений, а также незаметного для глаза удаления некоторых эффектов я получил неглючную игру!На моем 2ядерние с 1 гигом оперы и 9800GT я играю без лагов.А патч хотел поставить но теперь не буду.Не нравятся мне чтото отзывы.

0

ПАТЧ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ +9999999999999999999999999999999999

0

TheDarkSider[UKR], ты такой умный, писец просто, хвастун, просветил бы хоть..

0

Вроде бы ничего..... На Windows 7 вылеты исправило....... +10!

0

Нормальный патч я скачал с http://pc.ogl.ru/game/precursors/file/1049241273 работае без ошибок.

0

Последняя версия не официального патча, возможно после установки исчезнет русская озвучка

https://www.moddb.com/mods/the-precursors-unofficial-patch/downloads/the-precursors-unofficial-patch

0

да а када кряк бует а то игра не запускаеться

-1