на главную
об игре
Prince of Persia: The Lost Crown 18.01.2024

Баг с дверьми-глазами

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, после победы над тюремщиком взял ключ, но двери-глаза его не определяют, не подскажете, сталкивался кто-нибудь с этой проблемой?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Такая же фигня((. Я победил тюремщика еще раньше и взял 1 ключ. А потом есть еще финальная с ним схватка (там сверху две платформы). И вот после победы беру ключ и не могу открыть ни одну дверь. В рюкзаке теперь у меня показывает, что 2 ключа. И все, теперь выйти не могу и дальше играть не могу, т.к. там сохранение срабатывает. По ходу его нельзя убивать раньше. Что делать не знаю.

1

Я просто подольше постоял на кнопке и дверь открылась

0

Может на реддит сообщить эту проблему? Там шанс выше что кто-то из разработчиков увидит.

Интересный конечно баг, те кто столкнулся с ним побеждали тюремщика до получения способности смены реальности?

1

Да, я его убивал как только из тюрьмы выходил, он просто по архивам ходил. Но делал это с читом. Ключ забирал. Видимо из за этого баганулся. А по сценарию игры я мог видимо его убить только после получения способности. Ну это все догадки конечно. Игра вообще давала даже копить эти ключи)

0

А у тебя 1 ключ? Или тоже уже больше одного? Если 1 то это явно баг тогда. В сети никто конечно про это не пишет. игра не такая популярная. Обидно конечно, мне оставалось совсем немного пройти((

0

Ну видимо ты с читами их добыл. Я вот с читом да. Видимо тюремщика нельзя убить до последней комнаты. Хотя тогда почему игра дает их накапливать... Странно конечно. Может еще у кого такое было. подождем.

0

и если не считать этого инцидента, игра норм

0

Ну да, мне тоже прям зашла. Люблю такое, наподобие орио. Но вот теперь все, застрял в этой комнате и гейм овер по ходу. А читы я использовал, чтоб боевку пропускать, не люблю в таких играх боевку, а вот прыгать и загадки всякие это прям кайф.

0

Может у кого есть сохранения с практически пройденным сюжетом, но без побочных квестов? Может кто поделится? Вот знать бы эту проблему заранее. А так игру прошел практически, побочки не сделал и застрял в этой комнате (

0

а как вы тюремщика убиваете? (это который ходит с вилами и в черном шаре? я его только супер ударом оглушаю и все,и сколько бил - не дохнет.А ключ у паука купил,но он двери не открывает,там написано от секретной комнаты

0

Его можно убить только в другом измерении а для этого нужно получить эту способность и тогда ключ работает. А до этого вы не сможете его убить никак, даже если вы его победите он просто прячется в другом измерении. Играйте без читов ведь игры это прежде всего удовольствие, а не тупо времяпрепровождение.

0

Я его сначала добивал до состояния, когда он уходил в тень, а после задерживал кнопку удара, чтобы накопить волну. В итоге в момент, когда тюремщик выходил из тени, отпускал кнопку, и удар по тюремщику проходил. Так три раза повторил - и он умер. Сначала подумал, что так и надо, но потом ключи начали стакаться, а двери их не воспринимают. Так что способов словить баг много, видимо.

0

как можно просочится через решетку? в каком то прохождении есть, но я не могу.что надо нажать?

0

Постой на кнопке перед дверью подольше-у меня дверь открылась

0

а как можно пройти через решетку? что надо нажать?

0