на главную
об игре
Prince of Persia: The Lost Crown 18.01.2024

Что нужно знать о главном герое

И так я решил создать такую тему так как люди жалуются что принц уже не принц

Главный герой не тот же самый принц из трилогии песков да он вообще не принц а подчиненный принца под именем Саргон

Не знаю что там по сюжету но есть 2 версии

1) Либо наш принц из песков теперь правитель
2) Либо это отдельная история как принц 2008 года

Так что не стоит сравнивать трилогию песков и эту игру они не имеют ничего общего кроме приписки в названии игры просто так ее продать легче

Комментарии: 15
Ваш комментарий

сейчас набегут нытики и будут рассказывать что игра шлак, что принц скатился и им будет похрену кто гг им главное что игра ушла от 3д жанра

2

ты считаешь что это плюс отсутствие 3Д?

-1

Я вижу весомым плюсом то, что это первая игра от юбисофт, которая не в открытом мире за последние годы

2

да, так-как это что-то новое за последнее время

1

Ну как сказать, мир то по сути открытый, и ты можешь спокойно по нему перемещаться.

0

ну все я погнал играть, на нинтендо уже вышла, как пройду расскажу что в итоге

2

Скорее всего это игра решившая взять за основу невышедшего принца ассасинс, с тем как есть беззащитный принц и тот кто его спасает/охраняет. В общем то в рамках принца то что мы не играем за принца должно быть не ново, так как у нас есть принц 2008 в котором вообще на принца не намеком, но который с годами стал признанной годнотой

0

Друзья ДАЙТЕ пожалуйста свое сохранение кто играет на эмуле Юзи..у меня сохранения пропали..я в шоке...такое горе......я прошел уже после старика в канализации и самого себя убил и мне дали способность теоепортация (когдда создаешь двойника и к нему телепортируешься)

0

А как ты прошел задание кузнеца? там еще надо прыгать через вращаюшие валы с шипами,первые два перепрыгнул,а вот когда они вместе едут не могу.. я скинул тебе свои,но я на Ryujinx ,а они вроде совместимы https://ru.files.me/u/an2j7j8c4p

0

спасибо за сохранения..но я уже исправил ))))там надо было переименовать просто в сохранениях цифры на тот слот на котором были эти сохранения(кароче теперь я после каждой игры делаю бэкап обязательно))))А пройти эти валы не сложно ты просто беги к левой стенке и перепрыгивай эти два вала точно также))а потом смотри в какую сторону следующие валы едут (но придеться помучиться)я с раза 20 наверное прошел их)))удачи

0

там что к левой,что к правой..там везде шипы и высоко не прыгнешь,тоже так думал,но все время на них натыкаюсь...

1

нет..можно..ты бери и прыгай выше на стену и потом отпрыгивай в сторону шипов валов этих..попробуй

0

Поделись пожалуйста сохранением, если уже практически дошел до финала. У меня баг случился. а заново проходить уже не смогу. Твои бэкапы помогли бы кстати многим. выложи их в файлы сохранения тут, сделал бы великое доброе дело.

0

Скорее всего это другая временная линия. Ну или так как ты описал, а вообще решил перепройти Пески времени, схватку с судьбой и два трона.

0

Парни а может кто сохранением поделиться - сюжет пройден, а побочные квесты нет.

0