на главную
об игре
Project Offset игра отменена

Offset'ские области

-=Lands of Aylon=- [Земли Эйлона]

Земли Эйлона это богатые просторы с разнообразными культурами и расами, созданные вереницей магический событий и существами населяющих их

-=The City of Abinden=- [Город Abinden]

Abinden (или "Скрещенные мечи") - столица Halcyfar'а. Город был основан на древних руинах цивилизации, потерянного Эйлона. Это также область великого сражения между людьми, дварфами и эльфами за контроль над юго-восточной частью континента. Трехстороннее сражение было закончено, когда к бою присоединилась 4-ая раса: темные эльфы. Увидя, что людей ждет бой с несколькими фронтами, они начали заключать союзы с дварфами Ibernheim'а и эльфами Syllowyn'а, чтобы расправиться с темными эльфами. Окончание сражения привело к подписанию соглашения Abinden'а, которое заключило перемерие между тремя силами и определило четкие границы областей каждой из рас после долгих лет горячих территориальных споров. Abinden - символ одержание побед над легионами темных эльфов, и теперь нет ничего удивительного в том, что человек, дварф и лесной эльф едут вместе через переполненные улицы и шумные рынки города. Солдаты со всего континента прибывают в Abinden для его укрепления, многие верят, что темные эльфы вернулись в Halcyfar и продумывают планы мести.

-=The Bay of Hiam=- [Залив Hiam'a]

The Bay of Hiam является почти тезкой королю Ibernheim'a, первоначально Залив заселяли дварфы. Несколько небольших городов и точек укрепления береговой линии, которая когда-то соединяла северные берега Залива с большими городами юго-восточной части Эйлона. Эти южные города пали в бою, но потом были заного отстроены людьми, так появилось королевство Halcyfar. Спокойные воды и относительно защищенные береговые линии делют Залив идеальным местом для расширения границ королевства на запад. Поэтому Halcyfar процветал на юге Эйлона. Не полностью лишенный коренных жителей дварфов, степи Mordanon и горы Firebourne создают Залив на двух сторонах, отбрасывая тени на нижерасполагающиеся занятые людьми долины.

-=Highgate Hold=-

На самом верху располагаются высокие пики горной системы Everstorm, там и находится крепость Highgate Hold. Дом для правящей монархии Ibernheim'a, крепость представляет собой здание дварфской архитектуры. Хотя сильнейшие ветры гор Everstorm видоизменяли крепость, богатсво ее не исчезло. Величественные статуи и алебастровые колонки создают отлично укрепление. Крепость была встроена в гору, это облегчает путешествие между союзническими заставами по специально сделанным дорогам, которые простираются вплоть до самой вершины, упираясь в облака.

-=Yluvyal Glen=-

Это засаженная деревьями область, над которой властвуют эльфы на южном континенте от реки Nashya, на которой создаются страны Syllowyn далеко на севере от Эйлона. Поляны и заболоченные места этих лесов служат тороговыми и военными точками. Населенная эльфами долина находится в тенях степей Mordanon. Несмотря на подписанное перемерие, стычки между лесными эльфами и дварфами все еще происходят. Эти напряженные отношения завязались из-за того, что долина реки является святым участком для дварфов и расположение на ней эльфов является оскорблением для жителей Ibernheim'a. После большой резни невооруженных паломников, король дварфов приказал казнить всех эльфов, кто ступит ногой на святую землю. Во имя мира, Высшая королева эльфов сама приказала отрубить головы тем, кто оскорбил честь дварфов, ступив на их святое место. Многие из дварфов полагают, что Высшая королева эльфов действительно искренне раскаивается за грехи своих людей, в то время как другие дварфы полагали, что война между ними и эльфами окончательно истребит всех эльфов, и что королева исходила именно из этих побуждений.

-=Splinterstone Canyon=- [Каньон Splinterstone]

Этот бесплодный каньон создает некий коридор, ведущий от руин Shattered Shield (Разрушенного Щита) на юге, к горящим тратам Nawla на севере. Формы зубчатых скал были вырезаны песчаными бурями, которая, как известно, сдирала кожу от кости за несколько подходов. Флора и фауна этой местности, которые в состоянии пережить такие условия, приспособились и кое-как ищут себе еду, когда над головой печет солнце. Редко кожа на костях трупов висит долго - ее пожирают падальщики.

-=Ruins of Lethuen=- [Руины Летуена]

Когда-то это был могущественный город под руководством Пяти Королевств, сейчас же это - руины скелетов. Город, как полагают, был построен и эльфами и людьми и был великой столицей, пока не случилось предательства со стороны ненасытного властью короля-мага, что вызвало последующее разрушение города. Перед возвышением королевства Halcyfar на юге, Lethuen (Летуен) был столицей человеческого королевства на востоке. Катастрофическая трагедия, которая некогда произошла с этим городом, не сравнима по разрушению и хаосу ни с какой войной. Это место содержит в себе некого рода зло, поэтому почти каждый, кто проезжает мимо этого места не осмеливается ступить на землю Lethuen'a.


===================
===================
помеч. информация переведена мной с официального сайта игры
обсжудаем, комментируем, высказываемся

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не плохо, но пока известно мало о игре, а статья завлекалочка :-) . Спасибо!)

0