на главную
об игре
Quake Live 24.02.2009

Russian ProMode League #10: анонс(подробней)

За последние полгода промод успел зарасти мхом и паутиной. Сопоставив все ЗА и ПРОТИВ, организаторы решили, вновь заняться некрофилией, т.е. организовать и провести Russian ProMode League.

UPDATE26.05.2014

Стартовал десятый сезон русской промод лиги. Из-за специфики движка сайта, пришлось поделить одну большую группу на две маленькие. Формат выхода в финальную стадию так же немного изменился. Так как группы теперь две, то 1 место из каждой группы выходит в плей-офф на прямую, а 2-3 место будут играть стыковочные.

Групповой этап будет идти 2 недели. С 24 мая по 5 июня, необходимо отыграть все свои игры. 6 июня будет сформирована сетка плей-офф в обоих дивизионах. Помните, что во время лиги желательно постоянно присутствовать на IRC канале #promode.ru. Об итогах встреч, необходимо сообщать судьям - DEZ или []34[]. Так же напоминаем, что в групповом этапе система проведения - бо2 (кидается монетка - кто её выигрывает, берет первым карту или отдает это право другому).

Судьи:

  • zubich
  • DEZ
  • jud4s

Стримеры:

  • 102
  • s1d1r
UPDATE12.05.2014

Формат останется прежним - 2 дивизиона. С начала групповой этап - каждый с каждым, далее плей-офф (single elimination). В плей-офф выходят места с 1го по 6 места, при этом 1 и 2 место напрямую, а с 3 по 6 место будут играть стыковочные. Формат игр: в группах - bo1 (или bo2), в play-off - bo3, финал - bo5. Маппул всегда состоял из 7 карт, но в данный момент экспериментировать с ним не стоит, поэтому останется классика, а именно: cpm3a, cpm15, cpm22, cpm24 и pukka3tourney2.

Хотелось бы как минимум 8 участников в 1м и 2м дивизионе. Также будут рады как ветеранам, так и новичкам. Ясен хрен, что у многих сейчас другие заботы, никто толком не играет, а уж тем более не тренится, но, так сказать, почтить память и выделить 1-2 часа раз в неделю можно. Любой подавший заявку на лигу, сможет сразу определить себя в понравившийся дивизион (судьи будут обсуждать каждую кандидатуру). Тут нужно понимать, что изначально сильный игрок не сможет попасть во второй дивизион, так же, как и слабый в первый. Однако средний уровень игры может оказаться как в первом, так и во втором дивизионе, и ему решать, в каком из дивизионов он будет участвовать.

Лигу планирую не затягивать - 2 недели будет идти анонс, 2 недели группа и 1 неделя плей-офф. Т.е. месяц, может быть, чуть дольше. Также некоторые европейский друзья изъявили желание поиграть на нашей лиге. Тут возникает вопрос – давать добро или нет? Лично моё мнение: пусть играют, но в приоритете русские серваки.

Игра жива, пока мы в неё играем. Давайте попробуем поиграть!

Обращение к участникам от главного судьи

Начало лиги запланировано на 24 мая. Подробнее о турнире, о правилах и списке участников можно узнать по данной ссылке. Официальный канал лиги в IRC: #promode.ru (WEB-IRC). Там же можно подать заявку на участие, послав приватное сообщение главному судье, ник - []34[].

Комментарии: 0
Ваш комментарий