на главную
об игре
The Quarry 10.06.2022

Как убить всех персонажей в The Quarry

The Quarry — новая интерактивная игра ужасов от Supermassive Games. На этот раз группа вожатых отправляется на вечеринку после того, как отдыхающие разошлись по домам, но что-то зловещее скрывается в лесу. Когда вы делаете выбор в The Quarry, он влияет на историю каждого персонажа и на то, останутся ли они живы или нет. Если вы хотите устроить настоящую резню или просто пытаетесь получить достижение, то вот гайд, как убить каждого персонажа за одно прохождение. Смерти перечислены в хронологическом порядке, обозначенном главами с большим количеством спойлеров.

Глава 4

Глава 4 дает вам возможность убить двух персонажей, Джейкоба и Эмму. До этого момента ни один из сделанных вами ранее выборов не помешает вам убить их. Первым идет Джейкоб. В начале главы 4 вы будете играть за Райана. Райан услышит какие-то звуки, исходящие из куста, и вы сможете прицелиться в куст. Вам нужно будет дважды выстрелить в кусты, выбрав «Стрелять», «Настойчиво», «Стрелять». Это приведет к гибели Джейкоба, который прячется в кустах.

Позже в главе 4 вы будете играть за Эмму и окажетесь в домике на дереве — нет никакого способа избежать этого момента. Внутри дома на дереве первый выбор предоставит вам возможность открыть люк. Как только вы открываете его, входит монстр и убивает Эмму.

Глава 6

В главе 6 вы будете играть за Эбигейл в доме у бассейна. Независимо от того, какой выбор вы сделаете здесь, в конце концов Ник толкнет Эбигейл к стене, и она нацелит на него дробовик. Не стреляйте, не нажимайте на кнопку, а вместо этого выждите момент. Ник превратится в монстра и убьет Эбигейл.

Глава 7

Никто не умрет в главе 7 во время этого прохождения, но вам нужно будет проделать некоторую подготовительную работу, чтобы позже некоторых персонажей позже. Когда вы получите возможность свободно перемещаться по полицейскому участку, играя за Лору, немедленно вернитесь в постель. Не берите шприц в шкафчике наверху. Когда она проснется на следующий день, она притворится, что ей больно, чтобы заманить Трэвиса в камеру. Лауре нужно выстрелить в Трэвиса один раз, а затем произойдет QTE, в котором Лаура может снова выстрелить в Трэвиса, провалите это QTE. Это оставит Трэвиса истекающим кровью в камере, но он выживет после пулевого ранения. Всплывающее окно скажет, что Трэвис убьет вас.

Глава 8

Лаура и Райан войдут в туннель, освещенный красным светом, где вы можете услышать, как полицейский спорит со старухой. В клетке находится монстр, и Лаура нацелит на него свой пистолет. Райану будет предложено прервать ее, не прерывайте Лауру. Лаура выстрелит в монстра, которым окажется Ник, превратившийся в монстра ранее в игре. Ник умирает от выстрела.

Глава 9

Играя за Дилана на свалке, вы начнете управлять подъемным краном. Здесь нужно выбрать Предупредить Кейтлин и Посигналить. После этого будет QTE для Дилана, чтобы защитить себя от монстра, пытающегося пробить лобовое стекло. Провалите QTE, и монстр разобьет стекло и убьет Дилана.

Позже вы будете играть за Лауру и Райана, когда они найдут монстра на чердаке. Пол сломается, и все они упадут, в результате чего монстр атакует. Райан возьмет дробовик и прицелится в монстра, выстрелите в монстра. Это необходимо, чтобы освободить Макса, чтобы мы могли убить его позже. После того, как Райан стреляет в монстра, Трэвис наносит удар Лауре в результате того, что она стреляла в него в камере, убивая Лауру. Райану придется сразиться с Трэвисом, и вам нужно будет выбрать агрессивный вариант, а затем провалить QTE. Это приводит к тому, что Трэвис стреляет Райану в лицо из дробовика, убивая его.

Глава 10

Поскольку вы сняли проклятие Макса, вы начинаете 10-ю главу как Макс. Макс дойдет до конца острова, и вам нужно выбрать вариант «Плыть к берегу». Вскоре после выбора этой опции появляется монстр и атакует Макса, убивая его.

Наконец, Кейтлин, на которую нападет монстр в домике. Первый выбор, который вы получите, будет иметь возможность Подождать. После ожидания у вас будет возможность стрелять в монстра, не стреляйте в монстра. Это приводит к тому, что монстр убивает Кейтлин, которая на данный момент является последним персонажем. Игра завершится, и вы получите достижение/трофей «Резня в карьере Хакетта».

Комментарии: 0
Ваш комментарий