на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Детали редактора уровней Rage в этом месяце

 

17482-rage.jpg
17482-rage.jpg

О этот Rage. Игра с таким потенциалом первоначально была рассчитана исключительно на PC. Но, к сожалению, рынок взял свое и Rage превратился в мультиплеерный шутер с замкнутым миром... и при этом не самой стабильной работой на том самом PC. 
Можно было бы предположить, что id Software закатает рукава и исправит все недоработки и выпустит редактор, чтобы открыть более широкие возможности для геймеров на PC. Но прошло уже более двух месяцев, а студия до сих пор не может выпустить обещанный патч, исправляющий проблемы с текстурами и некоторыми другими багами, о каком редакторе может идти речь!?

Кроме того, на твиттере студии появилось сообщение, что в начале этого года будут опубликованы лишь детали редактора, а не он сам.

А если учесть еще и то, что сейчас многие моддеры либо завязли в CryEngine 3 либо ожидают редактор Skyrim, не будет ли слишком поздно для id?

Так или иначе, но репутация у студии определенно подпорчена.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

От них уже было объявление, что для ПК они ничего не выпустят)

0

Жуёбки,что тут еще сказать...

0

Игра с таким потенциалом первоначально была рассчитана исключительно на PC Ну вы понимаете о чем я.

0

Так или иначе, но репутация у студии определенно подпорчена. Это слабо сказано.

0

УГ-конторы: Активижн Нубософт id Software ==== PS Я даже Bage и не скачивал...

0

-Локи- какая именно студия юбиков и актива те не нравится ? а карнак здулся просто у индустрии он уже

0

Mr.KaspeR Активижн полностью, ну кроме Близард. Одно говницо клепают типа Спайдер Мэна и Калофдути. Нубософт тоже смотрит в сторону ПеКа как на говно, пустил Отсосин на конвеер, создал УГ защиту, а так же пообещал много каузальности в своих проектах. id Software - просто facepalm, глупый шаг отмазать свои кривые руки на якобы недоразвитость платформы...

0

Rage = Bage жалею что потратил деньги на это уёжище. сплошные баги, никакие пляски с бубном не помогли, только несколько километров испорченных нервов((( Кармак урод, больше от него ни одной игры не куплю, максимум скачаю

0

Пока они рожают, уже все забудят! Хотя не факт...... Но по поводу мододелов.Они щас исходники Дум 3 будут шарить.Про редактор можно и забыть.Большинство фанатов ждали именно исходный код Дума как подарок от студиии.Это уже по традиции.

0