на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Raven's Cry перенесли на январь 2015

Игра появится в конце января 2015. Приключенческая игра про пиратов появится в "цифе" 26 января 2015 года для PC, Mac,  Linux и SteamOS. Коробочные версии будут доступны 28 января 2015 года для PC, Mac, PS3 и PS4.

Как заявляют TopWare Interactive в ближайшем будущем стоит ждать новых видеоматериалов о игре

Отсутствие  версии для Xbox разработчик не стал комментировать.

Источник

 

 

 

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Manfis denZ Лично мне не насрать на эту игру, я найду время на неё и на гта 5, не говори за всех! Что за привычка такая говняная говорить за всех?

28
20

В видеодайджесте не ошиблись, перенесли...

19

Санта Барбара какая-то. В январе гта 5 на ПК выйдет и всем будет насрать на эту игру Мне лично насрать как раз на ЖТА.

19

Самая "кочевая" игра года.

18

Странный год... Переносят и переносят игры.

16

Будет весьма иронично(и грустно) если даже спустя столько переносов игра все равно останется неоптимизированной.

12

Отвратный год. То переносы, то разочарования. Впрочем, не только в виртуальности плохо, у меня и в жизни год выдался хреново. Скорей бы 15-ый.

9

Natanil Дак зачем же ты ее пред заказывал??? Если она для тебя не стоит того? Я вот не понимаю логики? Странные вы люди, с начало заказываете а потом как индюк клюнул в зад хотите вернуть деньги!! Очень странная логика, лично я если пред заказываю, то я знаю за что отдаю деньги. Я никогда просто так денег на ветер не бросаю! Но был один раз, пред заказывал thief 4 и он меня не впечатлил, хотя я больше всех орал на PG что он будет просто шедевр. Но при этом я не ныл о потерянных мной деньгах. Как говорил один человек " Что про ****бано и про****ячено то на дело потрачено" )))

7

На Xbox One не выйдет, что то много на неё игр не выходит, подозрительно, на ней наверное только TV смотреть нужно.

6

что ? опять?? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ . сколько можно то???? за что? ведь так мало игр на пиратскую тематику, чем то схожих с корсарами, надеюсь что она все таки выйдет за 3 месяца 3 перенос ее...разрабы хоть бы демо дали в качестве утешения, 2014 год стал лидером по переносам... печальная новость

5

А я уже хотел в скором времени брать корабли на абордаж, развлекаться с куртизанками и закончить жизнь на властном островке)

5

Natanil Что так сложно подождать? Ждать то не долго, подожди! Я вон ведьмак 3 пред заказал еще летом и жду, ничего страшного не случится за это время поверь!

5

всё, надоели, идите куда подальше

4

Божественный пекашник подождать несложно, но стоит ли она того? для меня - нет если есть возможность вернуть денежные средства - воспользуюсь и куплю the talos principle

4

Да ну нахер. 2015 год слишком насыщенный на игры, а 2016 пока пустует. Пускай половину релизов и на 2016 перенесут

4

Я ещё помню что это игра должна была соревноваться с ACIV за звание лучшей игры на тему пиратов.... А это было 2013 год.

4

Давно пора переносить, а то почти все уже громкие проекты перенесены на 15, а этот нет... не дело!

4

надеюсь ее не постигнет та же участь как ПКМ Армаду Проклятых .

3

блин мне бы стыдно уже было, каждый раз переносить, это уже который раз? Глядишь до декабря 2015 дойдет. Но на этот раз с выбором даты они ошиблись.

3

Капитaн Котэ Хочешь сказать пускай лучше полируют?)

3

Если я не ошибаюсь его вообще 4 раз переносят, он еще в октябре должен был выйти. Но может это и хорошо, больше игр в январе, хотя много конкуренции это да

3

В Стиме написано, что русский язык не поддерживается. Может хоть сабы кто-нибудь склепает.

3

Капитaн Котэ Ты очень жирный

2

Божественный пекашник я серьезно

2

Вот же ж идиоты! Никогда не видел, чтоб игру столько раз переносили.

2

Да-уж(Сколько можно переносить игру а?

2

Мда, игру жду уже очень давно с момента анонса. Но что-то они все переносят и переносят её, даже начали закрадываться подозрения, но буду надеяться, что игре все эти переносы идут на пользу и в итоге нас ждет отличная игра.

1

в предыдущем блоге (где было про перенос на 16 декабря),я писал что перенесут (ну просто глупо было бы её сейчас выпускать)

1

Народ, кто знает как вернуть деньги за нее в стиме?

-4

Я ещё помню что это игра должна была соревноваться с ACIV за звание лучшей игры на тему пиратов... ACIV лучшей игры на тему пиратов

-5

(Отсутствие версии для Xbox разработчик не стал комментировать) потому-что Майкрософт это Говно не нужно!

-6