на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Релиз перевода Vendetta: Curse of Raven"s Cry

Усидчивые товарищи из ZoG Forum Team наконец-то добили перевод многострадальной пиратской ролевой игры Vendetta: Curse of Raven’s Cry

Шрифты (адаптация): makc_ar
Разбор ресурсов: makc_ar
Инструментарий: SiGMat, Thief1987

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Посмотрел на оценку и подумал: А стоила ли игра свеч?

12

Orvyn Стоила. Я её прошёл. Печальный сюжет конечно. Пятикашники и то круче напишут каракулями, где сам чёрт голову сломит. Но увы игра достойна прохождения заядлому геймеру, КСеру, дотеру, родителям и бабушкам с дедушками. Внучки и девчата проходите мимо и держите прицел на симс. Все пройдут с улыбкой на лице.

2

Пустая трата времени...

12

А игра никому не нужна, лол.

10
5

Это каким нужно быть мазохистом, чтобы всю игру перевести? Но в целом похвально, конечно. Стальные нервы.

5

You wanna PUNCAKE не мазахистом, а садистом. ShaitanBox а ты повёлся на детский лепет. Тебе чушь втирают, а ты потом истиной считаешь. Молодец.

0

Badfox1988 Создатели игры не спорю, садисты. Но я отнес "мазохизм" к ZoG Team, которые никак не ответственны к появлению сего творения (игрой то назвать сложно) на свет. А перевод не думаю что был столь приятен, любой бы забил на эту игру и жил бы дальше. Но у ребят повторюсь стальные нервы, или склонность к мазохизму. Надеюсь разжевал, если комментарий выше не был столь ясен.

0

You wanna PUNCAKE Да к ЗОГу. Садисты потому что сделали перевод. Теперь любой знающий рашен язык сможет опробовать сей замечательный продукт. От которого будет в восторге. Возьмак и прочая нечесть не так шедевральна как Вендетта. Лучшая игра десятилетия как говориться. Не понимаю, почему все её хейтерят.

-1

Зачем было тратить время, силы и ресурсы на это ?

4

Лучше бы направили силы на хорошую, годную игру... а не на сей выкидыш.

4

AngryJoe уже все рассказал про нее.

-1