на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Кто как назвал свою лошадь?

Делимся кличками своих скакунов.

Если кто помнит "потраченный" перевод GTA: SA, там в тотализаторе была лошадь с кличкой "Кастрация Гарри", всегда на неё ставил. Сейчас также обозвал своего коня, хоть он и не кастрирован :)

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Кобылы:
Gina(от Gina Wild).
Lisa(от Lisa Ann).
Конь(черный араб):
Jolly Roger.

4

Отбивная-это моя первая лошадь,насколько помню(а еще доходяга была),т.к постоянно падала и спотыкалась о малейший предмет и лежала как котлета,пока не сменил на более надежную.

4

Гром (Арабская белая)
Арес (Арабская чистокровная лошадь)

3

Кобыла - Фемида
Конь = Пегас

3

В сюжетке не помню, но в онлайне Брего - как коня Арагорна из ВК. Собсно, сам перс в онлайне у меня тоже вылитый король Элессар, редактор позволил почти со 100% точностью создать, разве что только глаза нужные подобрать не смог)

3

У меня всех зовут одинаково - Loshadka. Кроме того, которого дали за предзаказ - он Bonus.

2

две лошади = Audi и Hondа
жеребец = Opel
Honda чистокровная, Opel мустанг, всегда рядом, помогает таскать туши животных...
Audi рысак, самая добрая, пол игры с ней прошёл.., глупо погибла под поездом... R.I.P.

1

Белара (Белая арабская)
Блондин (морган белой гривой)
Цыган (чёрный с горбатым носом)
Уголёк (черный арабский)
Альба (в детских фантазиях был у меня конь "альбатрос", а это кобыла)

0

Ахалтекинская воронная,больше нравится чем воронной араб.Араб по кличке Бумер,ахалтекинка Анита.

0

Арабская черная (жеребец) - Мэверик / Эмир
Арабская белая (кобыла) - Арабелла
Ахалтекинская темно-гнедая (жеребец) - Боливар

0

Сначала Плотва но затем удалил и поставил -- Джесс
И так у каждого второго плотва

0

Я нашёл второго бесплатного арабского скакуна 😁 бурого цвета, видал кто такого?

0

на манер ведьмака, который давал всем лошадям одинаковое имя, я действовал похожим образом: если жеребец то Горошек, если кобыла то Бусинка.

0

Кто-то объяснит почему просто за то что поделились названием лошади минусуют?

Просто это пахнет настоящей шизой )))))

0

Я свою ахалктекинскую серебристую-Аксель

0

Ну в red dead online ником своего друга

0

в рдо есть случайная миссия женщина на карете и ее конь понесся сломя голову и она его как то смешно так назвала , жаль с головы вылитело ищу теперь эту кличку по просторам интернета , но найти не могу - очень жаль

0

Я, по инерции, назвал Плотва, потом смотрю, Артур все время, обращаясь к лошади, бормочет со своей фирменной интонацией - O`key, boy, easy, boy. Полез смотреть инфо - елы-палы, действительно, жеребец. Пришлось срочно скакать на конюшню и переименовывать в Буцефала )))

-2

wild-boris
а у меня это кобыла, и обращается он соответсвующе. Наверное - рандом. Кстати Геральд звал всех своих лошадей Плотва - и жеребцов тоже.

-2

Плотва же, а что, можно как то еще?

-2

King Bong
Sterva, тк постоянно скидывает и ей жутко нравится биться башкой об деревья

-2

Миссурийский фокстроттер Храпс

-2

Белую арабскую лошадку - Арабика )))

-2

Кобыла:Молодая Нека/Старая Нека, Молодая Бекси /Старая Бекси, Молодая Бекки/Старая Бекки.
Жеребец:Райнок, Беллок, Герцог, Шакер, Конечно же ПЛОТВА, Старый Джек/Молодой Джек, Неллор, Хизер.
Имя с долей юмора/подходящие для всех лошадей:Хорса, Хорс, Рысочок/Рысачек, Мистер Лошадь, ГИнаДий, Цып Цып, тут тоже ПЛОТВА, Кусочек Сахара, Сахар, Шухак, Шугар, Шухер

-2

жопа после её смерти жопка

-2

Не стал париться, назвал ПЛОТВОЙ

-2

швабра, сдохни или умри, огромная тварь

-2

Буханка - белая арабская

-4