на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Нужен сейв 3 главы

Всем привет, недавно чистил винду, и вместе с виндой удалились все документы. Все бы ничего, но я только начал проходить рдр2 в первые. Конечно же пиратка. И после такого момента, когда я забыл сохранить файл сохранения(сорян за тавтологию) решил купить лицуху. Я ее купил, но мой сейв так и не вернулся( Может, у кого есть чистый сейв рдр2 хотя бы на середину 3 главы? Очень буду благодарен!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Зайди в раздел "читы" и там раздел "сохранения" качай нужный.

0

Там все пройденные с читами, мне это неинтересно

0

скинь тогда свой дискорд, телегу, почту или что-то другое, могу свои сейвы скинуть(они 52мб весят), у меня там правда все что доступно исследовано к 3й главе, все 33 вроде миссии на золото, вся одежда, живность, одежда охотника и справочник животных и денег еще 5к+ осталось. В общем 55% общего прогресса уже на 3й главе, испытания тоже пройдены, кроме 2х, травник(надо в Нью Остин идти) и миссию с продажей лошадей не дошел еще. У меня там как-раз миссия "История настоящей любви часть 1" Крч почти начало 3й главы.

1

Ой, а до конца четвертой главный ты уже дошёл? Очень буду благодарен, если скинешь, конец 4 главы, перед тем как Сен Дени покинуть...

0

Не, до 4й не дошел, почти конец 3й.

0