на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Вышел патч для демоверсии Resident Evil 3 Remake

Японский издатель Capcom выпустил первый патч для демоверсии Resident Evil 3 Remake. Патч исправляет (разозливший китайских патриотов) пароль для сейфа. Ранее, чтобы открыть сейф в игре нужно было ввести комбинацию из следующих цифр - 9, 1, 8.

Китайские геймеры-патриоты не на шутку разозлились, посчитав 918 отсылкой к Мукденскому инциденту. 9 - сентябрь, 18 число, вкупе с 1931 - вторжение императорской Японии в Маньчжурию.

Capcom прислушалась и исправила злосчастные числа на новую комбинацию - 9, 3, 7. Теперь китайские геймеры-патриоты могут спать спокойно.

Выход Resident Evil 3 Remake состоится уже в эту пятницу, 3 апреля 2020 года, для PS4, Xbox One и ПК. За предзаказ дадут набор классических костюмов из оригинальной игры. Помимо сюжетной кампании будет также представлен мультиплеерный режим в виде отдельной игры под названием Resident Evil Resistance.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

937!!!!! Да КАК ТАК!!! 9 - это цифра моего билета по матану, который я завалил лет 10 назад, 3 - это худшая оценка в моем дипломе, а 7 количество дней в неделю, сколько приходится работать! КЕПКОМ ВЫ ТАМ ЧЕГО ОПУХЛИ! Я ЗОЛ! МЕНЯЙТЕ ПАДЛЫ!!!!

80

Китайские игроки одни из самых конченных в мире из-за своих бредов имхо!

62

HVTE Китайцы сейчас, те с кем считаются, по любому поводу.

-1

HVTE Да ладно, они такие же, как и все остальные. Западные игроки, например, неизменно разводят баталии по поводу и без, ближайший пример - анонс "Resident Evil: Resistance".

7

EGOISTE20 Я думаю Китай сейчас не в том положении. Все должно быть вдоль да наоборот...

-2

EGOISTE20 Считаются не с этносом , считаются с баблом , у кого его больше с теми больше всего и считаются ! Бабки Бабки Бабки

-1

Эххх...Дали слабину...Ведь можно было потроллить китайских патриотов и сделать еще парочку сейфов с интересными числами :)

31

Думал что-то серьезное, на 300 метров, а это только чертова картинка? Серьезно?

13

а во сколько по времени релиз и будет ли пред загрузка игры?

5

В этот день 09.03.1917 Луна находилась в полной фазе, что не может не раздражать!!! Пусть меняют! А там ещё и Февральская революция была в самом разгаре! Совсем Японцы охренели!

4

Patrick Kharkov Пасхалку я ожидал, на такой вес или какой-то бонусный контент для демо-версии. Но никак не исправление для узкоглазых.

4

Лучше бы мышей своих жрали дальше, а не на циферки в игре злились.

4

Китайский геймеры-идиоты..

3

Молодцы историю знают,

3

так давайте и мы разозлимся на капком из за сергея владимира

3

Вы только посмотрите какие молодцы)) для китайских патриотов целую текстуру изменили ))

Жаль только что для русских геймеров субтитры не потрудились подправить)))

Хотя чему я удивляюсь если на дворе 2020 год, а Capcom до сих пор считает что Сергей Владимир это имя и фамилия)))) прямо чувствуется их отношение к русской аудитории )))

2

Патч которые все заслужили

1

Это конечно бред, обычное случайное совпадение. Сейчас новые цифры тоже с чем-нибудь совпадут и что? Никто никаких злых намерений не имел когда придумывал код.

1

Сейчас уже демки патчами обновляються Что дальше? Ранний доступ демо версии?

0

хм китайцы и за них все время патчи делают))

0

По любому отсылка же к этому от разрабов, сочиняли не просто так). Но тут не высмеивание же, может у них там из Китая работают люди в команде

-2

не понимаю почему Капком не банят игроков за нуд моды к демке РЕ3

-3

Вот это китайцы молодцы, защищают свою историю, особенно трагические её моменты!

-6

Видать правы были китайцы если япошки так быстро переобулись. А вообще китайцы, японцы и русские это три главные нации в мире где очень распространён национализм в его худших проявлениях.

-16

IY1982 вот только к русским националистам большие корпорации не прислушиваются, потому что выгоды мало, а китайский рынок терять очень дорого

16

IY1982 интересно и как в Японии проявляет себя национализм?

-13

danilukHF Тебя в википедии забанили ? Там все про ультраправые партии а так же незаконные националистические группировки все написано, так что в японии последователей идей что японцы высшая раса как собак не резанных.

13

danilukHF Проявляет себя, там до сих пор существует кастовая система, которая влияет на образование, работу, политику, и даже сферу шоу бизнеса.

1