на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Автоприцеливание

Кто нибудь знает как полностью отключить авто прицеливание, играю на клавиатуре+мышь(в настройках игры оно отключено) в самой игре нет.

Поясню: были моменты когда два зомби шли на меня мимо бензо-бочки, я изо всех сил пытался навестись на бочку, но прицел магнитит на зомбей. Или момент когда зомби в металлическом шлеме прёт на меня, и я не могу навестись ему в тело или ногу, ибо прицел магнитит в голову и зомбак тупо игнорит выстрелы. И таких моментов куча, играть на высоких сложностях просто взрыв седла.

Может есть какие то моды, или команды вписать в конфиг файлы чтобы полностью выключить аим, кто если знает, помогите! :D

Комментарии: 5
Ваш комментарий

взрыв седла у тебя будет, когда поиграешь на одной клавиатуре, без мыши...

1

ох уж эти слабачки, которые не могут в данную версию без мышки играть, я оригинал раз 50 прошел на каждой сложности на клавиатурном управлении, все моменты в игре делаешь на уровне рефлексов

1

На высокой сложности нет и не должно быть автоприцела. Даже предупреждают перед началом. Проверь моды и папку autorun в фреймворке

0

Отключил в Fluffy Mod Manager вообще все моды, и там же нажал перечитать игровые архивы.

Получается на чистой игре даже с Simple FOV for RE4 Remake(через CheatEngine75) все стало работать.

UnbiasedKort, папка autorun пуста.

0

Есть такая тема, я прошел на профи 3 раза и с модом "Леон должен умереть" лучший из лучших раз 5 и все равно при наведении магнитит иногда прицел, не давая нормально нацелиться. проблема самой игры, пока не лечится

0