на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Что с собой таскать, снайперку или штурмовую винтовку?

Собственно арсенал, чернохвост, боевик, мёртвая бабочка. И тут снайперка и штурмовая винтовка. Патроны одни и те же, оптика ставится и там и там. Что посоветуете брать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

вторую снайперку лучше чем штурмовая винтовка много расходует патрон.

пистолет каратель ,дробаш полицейский ,киллер 7 если нет бомбарды

1

Как уже написали выше первая снайперка SR M1903 топ,намного выше по дамагу,против боссов и мини боссов незаменима (сначала вкачивай урон и скорострельность,потом уже можно обойму),из пистолетов естественно Чернохвост,конечно можно взять и бесплатный Маузер в третьей главе,он по дамагу выше,но он слишком тормозной,низкая скорострельность и скорость прицеливания к тому же что бы точнее стрелять придётся ещё и приклад цеплять а это ещё место в инвентаре,хотя точность на ближней и средней дистанции не важна (ну а для арбалетчиков есть опять же снайперка),а это самые частые ситуации т.к. ты всё время ещё и пинаешь врагов а вот скорострельность во многих ситуациях решает и у Чернохвоста она запредельная,это помогает и боссов быстро свинцом нашпиговать.

1

Таскай то, что нравится. Я ношу маузер, обрез, бабочку, арбалет, снайперку и тмп. Места хватает, патронов нет

0

Ахахах, за то вооружён до зубов. 😎

1

снайпу первую, она в 2 раза мощнее чем вторая если прокачать по полной! автомат просто выстрелял и в ящик на продажу

0

а пистолеты которые новые появляются есть смысл покупать? или можно до конца игры с карателем бегать?

2

Ну для меня чернохвост круче карателя, прада на него и не вешается ни чего.

1

Есть таблица с информацией обо всём оружии. https://www.playground.ru/resident_evil_4/news/igrok_sozdal_tablitsu_s_informatsiej_obo_vsem_oruzhii_iz_resident_evil_4_remake-1619545

6

а насколько эффективен высокий уровень пробития? или урон важнее?

1

все на свой вкус. я пистолет меняю когда уже пистолет пол игры прошел и не прокачиваю его ибо есть что и куда прокачивать другое

0

ни то ни то не юзал. Если появлялись патроны - быстренько сливал на штурмовой и убирал в ящик.

0

Каряк самый имбовый авик.

С полной прокачкой это фактически магнум, только нужно в критические места попадать (голова, плага и т.д.) и патронов больше.

0

как всегда - дробовик ) ессно с модом на кучность и прицел. дефолтные ружья стреляют "в мир как в копеечку", самая хреновая старая "берданка" так не стреляет как у них в игре. мод обязателен.

-2