на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Впечатления от ДЛС Separate Ways

Пишите свои впечатления от ДЛС,я только начал прошёл пару локаций,просто в восторге,Ада секси,музон шикарный,очень много мест где можно пройти по стелсу,это то чего я очень хотел,вообщем прохожу с огромным удовольствием,очень классно сделали что гарпуном можно быстро подтягиваться к врагам.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

первые 3-4 главы проходятся быстро, а дальше норм длительность. Не плохо, для DLC очень даже не плохо.

5

Capcom красавцы,выполнили свою работу на отлично,ремейк был просто шедевральным и ДЛС получилось таким же,реально это лучшее ДЛС что они сделали,прошёл с огромнейшим удовольствием,ушло больше 5 часов,пылесосил и обследовал каждый уголок.Тот редкий случай когда с удовольствием покупаешь игру и доп контент потому что разрабы выложились по максимуму.

ДЛС получилось очень добротное и продолжительное,редко вообще в каком ДЛС тебе позволяют прокачивать оружие,тут это такой же полноценный элемент как и в компании,вспоминают тот же ДЛС Калисто где вообще ни хрена нет.Очень понравилось что очень много мест где можно проходить по стелсу.Есть босс U3 которого не было в компании,при чём он играет ключевую роль в этом ДЛС,не буду спойлерить но разрабы сделали просто офигенно,и если в оригинале это был просто босс то тут он выступает в роли немезиса и преследует Аду на протяжении все игры.Аду,Луиса,Вескера раскрыли чуть больше,Луиса вообще стало жалко.

Очень хочется такое же ДЛС за Вескера,

Прикольно сделали что с помощью гарпуна можно не только прыгать в определённые места но и подтягиваться к врагам что бы быстро нанести удар,более того есть даже амулет который позволяет вырывать щиты у врагов.

Единственное что мне не понравилось это то что у арбалета нет простых болтов а только взрывные,хотя они очень мощные.

Локации очень атмосферные и даже криповые,особенно в канализации и лаборатории (разрабы прикольно подкололи и нагнали жути в канализации,не буду спойлерить,я думал придётся с какой нибудь опасной тварью сражаться,тем более что в этот момент ты находишь биосенсор),прикольно конечно они совместили момент с лазерами взяв и оригинальную игру и фильм,музон шикарнейший,графон и картинка как всегда отличные.Очень классно что есть озвучка и можно полностью погрузится в геймплей и не отвлекаться на чтение сабов.

Я просто в восторге,буду теперь это ДЛС проходить кучу раз и затирать до дыр как и оригинал.

Для меня это однозначно лучшая игра и ДЛС в этом год,хотя к ремейку Dead Space все мои восторженные эпитеты также можно отнести так как там разрабы тоже проделали свою работу на отлично,эти два ремейка очень схожи,по качеству и по улучшению многих механик и элементов игры.

5

Прям порадовался за тебя бро ! Столько восторга от игры, я давно уже таких эмоций не испытываю.

1

А где тут платье то?) Альтернативный наряд, или в конце откроется?

1

отлично, заценим с удовольствием

0

В конце игры на обычной сложности открыл обновленное платье из оригинала и то платье в котором она была в ремейке RE2

0

ща буду проходить только, очень надеюсь, что не на пол часа!)

0

2 чакса 30 минут играл, до конца не дошел)))

0

Я не особо медлил за ровно 5 часов прошёл. Норм длительность так то

0

Обязательно напишу

В следующем году скорее всего👍

0

Про релиз от Empress ничего не слышно?

0

На Вас матушка ΞΜΡRΞSS ,на Вас, голубушка уповаем !

0

За 31 рубль офку взял и без очередей как с длс атомика было, там только на 3 день зашло тут сразу.

-1

меня порадовал момент, когда на ферме стреляешь в лампу с сокровищем на ветряке, и сокровище падает в жидкое дерьмо, Ада такая: "я за ним не полезу". Хотя насколько помню у Леона проблем в этом месте не было)

0

Ада вообще не любит лезть во всякое дерьмо,она это также говорит когда мы попадаем в канализацию,вообще конечно в ремейке и в этом ДЛС персонажей куда лучше раскрыли и показали,мне за Луиса стало совсем грустно.

Ну и про сокровище это ещё и отсылка к тому что если сокровище упадёт в грязь то его цена продажи сильно снизится.

2

Шикарное dlc, проработанное как отдельная игра и длинное, по времени прохождения как RE3 remake

0

Хорошее дополнение, странно что офки гораздо меньшим спросом пользуются чем длс атомика, даже за 30 рублей нет очередей.

-1

Вот же п...ры. Сперва купи Deluxe издание, а потом еще и докупи отдельное трехчасовое DLC. Игру точно делали кепки а не электроники?

-2

Если нормально исследовать локации, то там 5+ часов. 1000 рублей за длс, которое действительно хорошо сделано, не такие и большие деньги. По крайней мере, я только что закончил его и получил максимальное удовольствие от прохождения. Хорошая картинка, интересный сюжет, хотя и знаю его за Леона и отличная оптимизация. Плюс и полная локализация русская. Каждому свое конечно, но, повторюсь, своих денег она стоит

3

Хз, стоит ли. Запустил, посмотрел на первых минутах танцы гейского мачо, закрыл.

Остыл, пошел допроходить Старфилд. Понял что жизнь к этому длц еще не подготовила. Оставлю на крайний случай.

-3

Ты прав ) Какое-то несерьёзное начало для игры-хоррора. Даже Куплинов ее не стал допроходить)

0