на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil: Revival Selection объявится в Японии 8-го сентября

Штаб-квартира Capcom докладывает, что переезд Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica X в HD-мир, объединенных на территории Японии в коробочное издание Resident Evil: Revival Selection (PS3, Xbox 360), завершится в сентябре месяце. Девелоперы сообщили, что в продажу сборник из двух игр поступит 8-го сентября. Цена будет бросовая – 4490 иен, титульная обложка – местами симпатичная.

Уже отдельно Capcom поведала о том, что PS3-версии Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica X уместятся на одном Bluray-диске и потребуют обязательную установку на жесткий диск. Плюс, в качестве небольшого бонуса все владельцы PS3 получат специальный купон для скачивания цифровой версии Resident Evil Archives – увесистого гида, детально рассказывающего обо всех сюжетных перипетиях в серии Resident Evil, освещающего взаимоотношения разных персонажей и прочие важные для поклонников детали. Xbox 360-версия Resident Evil: Revival Selection растечется на два DVD-диска и обойдется без всяких купонов.

К великому сожалению, Capcom пока не изъявляла желания выпустить Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica X на территории США и Европы в форме коробочного издания. Вместо этого на Западе обе игры будут распространяться посредством онлайновых сервисов PSN и Xbox Live. Хотя все еще может измениться.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

ОК. Но лично мне эта новость погоды не делает. Если бы ХД ремейк вышел бы на ПК, то это был бы повод радоваться. А так новость ни о чём.

1

Oche horosho Цена будет бросовая – 4490 иен Мы же не в Японии, напиши в долларах.

0

Если бы ХД ремейк вышел бы на ПК, то это был бы повод радоваться. пеката опять плачет

0

Честно говоря я не вижу смысла. На PC порт Resident Evil 4 кривой, а Code Veronica вообще не выпускали. Если бы выпустили на PC, где этих игр не было, было бы хорошо. А порт с консолей на консоли - да пофиг. Sooltan DJ пеката опять плачет Что так радуешься? Это чтоль фетиш твой? Дрочить на "пекату"? Ну подрочи, так и быть.

0

Если бы ХД ремейк вышел бы на ПК, то это был бы повод радоваться. Ты еще не понял, что ПеКа недоплатформа? Забудь о переизданиях шикарных игр прошлого поколения на ПеКа.

0

Slоnik Ещё один дрочник ловящий фетишисткий кайф от обсирания пекаты? *пожимая плечами* Ну ладно, если у тебя только так встаёт, не мне судить.

0

Переиздали с этими двумя бы еще резидент 3 немезида...вот это было бы круто))но код вероника тоже круто, играл на дремкасте помню))

0

Постите дрейков и замыленый грофон поцоны.

0

Psy dancer Переиздали с этими двумя бы еще резидент 3 немезида... Нафига? На копах прекрасно работает, я недавно прошла третий резик два раза.

0

Threat to Society Ну я имел виду, с улучшенной графикой, все таки времени много прошло!

0

я на кампе после 13того прохождения ре 4 сбился со щета.... а в хD издание хотелось бы поиграть((

0

4 часть давно в HD есть!

0

Хотелось бы чтобы сделали полноценный ремейк второго и третьего резидента(как в случае с первым). А четвертый надоел уже) Тем более я думаю что графика мало изменится по сравнению с Wii версией.

0

Psy dancer Sooltan DJ Ох, ну прям сливки общества собрались. Да клал я пресс-папье на вас и ваш унылый троллинг.

0

Блин хоть бы была дисочная версия, а то на пиратке не поиграть!

0

Ну эт нормально :) Резик на пк практически не выходил : outbreak ,veronica,dead aim ,zero,remake :-всего нету да и не ожидаеться походу . Ну не Resident Evil, а biohazard Один хер .Одно название в японии другое в европе

0

BANDER2008 Resident Evil : Biohazard если ты не в курсе!

0

Да ну его в баню ,не айс,я лучше телефоны шлюх возьму у товарища сверху чем буду платить кровнозаработаные 4490 иен ,тем более хлеб дорожает уже 2000 иен за буханку ,так никаких денег не напасёшся !

0

Вертипопес Ну ты оторал чувак.

0

Жалко что на ПК переиздания не будет :((( Но я верю в верных фанов и мододелов которые наверника вырежут текстуры из заграничных версий и слепят HD Репак ! Как они сделали репак с текстурами от ГеймКуба и СП2) Вертипопес Отжог так отжог :D

0

Да к черту четвертую часть, на нее плевать, это отклонение в жанр шутера, а RE это не идет. Вот реально бы взяли, да и переделали RE 3 на новом движке... Хотя я бы и так еще раз поиграю в нее. Кхм, разрешу спор насчет RE и Biohazard. В Японии игра издается под названием Biohazard, а на западе Resident Evil... Википедия в помощь, если сомневаетесь. Остается надеяться, что хоть шестая потянет в сторону третьей части.

0

Где можно посмотреть хотя бы скриншоты обновленной версии Code Veronica?

0

6 скорей всего потянет в сторону 4 части. А ремейки поскорей бы в европе или сша

0

Кто бы что не говорил, а Resident Evil 4 это тема, проходил раза три, подожду HD и еще раз пройду!!!!

0

главное чтоб 4 часть портированная с гейм куба в фул хд была=)

0

sht2ket Resident Evil : Biohazard если ты не в курсе! Biohazard - япония Resident Evil - весь остальной мир Эт так, для общего развития

0

в веронику бы поиграл в эйчди, а 4ая имхо отстой и графика там не при чем.

0

Пацаны, что вы все опять грызетесь на ровном месте! Сама новость только для ценителей раритетов. Разработчик прежде всего при запуске или при перезапуске игр руководствуется только финансовыми возможностями, которые можно получить в будущем. Я уверен, что именно эти две части принесли очень хороший доход разработчикам, поэтому переиздание их-это попытка опять заработать на ХИТАХ прошлого! Я бы с удовольствие бы прошел, и не раз, на своем боксе четвертую часть. Но выбор буду делать только тогда когда уже выйдут эти переиздания, послушаю вас, других специалистов в этой области и только тогда буду решать тратить или нет деньги на эти раритеты! Советую того же и вам. С Уважением ко всем любителям игр!!!

0

Sanchez Ramirez Всем наплевать что у тебя нету консоли, а "почему не на пк" задолбали чесное слово... GunslinGa_MЗ перевести я думаю не сложно))..1500р это будет где то..

-1