Не могу убить последнюю ведьму

Столкнулся с проблемой. Не могу убить последнюю ведьму,Кассандру. Патроны есть,но лечилок нет и всю игру не хватает химической жидкости для крафта. Играю на харде. Не ужели опять нужно заучивать тайминги для блоков. Бред какой то а не хардкор.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

koolzera
Проблема не в лечилках, а в выборе оружия и его прокачке. Патроны есть, есть для какого оружия? Вкаченый на максимальный урон M1851 «Борец» на Харде, ни каких шансов Кассандре не оставляет и не заставляет думать об лечилках и уж тем более заморачиваться с таймингами. Касаемо же, конкретно, не хватки лечилок, на крайний случай можно продать один из стволов, винтовку F2, к примеру, (она в финальной битве не нужна) и затаритсься аптечками у Герцога. За раз, если не ошибаюсь, можно 5 купить, этого более чем достаточно, а на сдачу набрать ещё патронов к остальным стволам или вложить в урон вышеупомянутого Борца.

1

Выходит что у купца нет возможности закупать всё время хабар? Пишет продано. Ладно. Буду что то думать. Благодарю за отзыв.

0

К пистолету патронов полно,он прокачен,а с патронами к дробовику печаль. Три всего и в магазине пишет,что продано,так же как и аптеки. Ну разве что можно качнуть урон к дробовику и то,поможет ли с таким количеством боеприпасов. Была хотя бы одна хилка,я уже к этому моменту покоцанный и она не оставляет ни каких шансов.

-1

koolzera
В теории, наверное, можно и ножом её на харде заколоть, ну а пистолет, считай самое слабое по урону оружие, царапать долго придётся. Если денег много, вкачай расширение магазина дробовика, там 32 патрона, при максимальной прокачке.

0