на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

"Дальнобойщики 3: Покорение Америки": поехали!

Состоялся релиз самой ожидаемой игры российского производства «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» (разработчик - SoftLab-Nsk).

Продолжение популярной серии «Дальнобойщики» поступило в продажу в обычной джевел-упаковке, а также в подарочном издании, в комплект которого входит металлический брелок в виде грузовика, карта дальнобойщика, руководство пользователя.

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» - уникальный проект, сочетающий элементы различных игровых жанров: автосимулятора, гонки, экономической стратегии, ролевой игры, приключения. Действие разворачивается в Калифорнии, воссозданной в игре с предельной реалистичностью. Выступив в роли российского водителя, приехавшего на работу в США, игрок станет героем остросюжетной истории о любви и предательстве. Ему придется доказать свою надежность корпоративным клиентам, завоевать уважение заокеанских коллег-дальнобойщиков, участвуя в гонках и сталкиваясь с ними в повседневной жизни. Покорив более двадцати тысяч километров реальных дорог, он побывает в сорока американских городах, в том числе в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто.

Возглавив впоследствии могучую транспортную корпорацию, игрок будет принимать важнейшие для ее успешного развития решения. Найм и увольнение сотрудников, обновление автопарка, составление маршрутов грузоперевозок, заключение контрактов - по уровню реализации экономическая составляющая проекта «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» может поспорить с лучшими стратегическими играми.

Кроме того, одним из важнейших элементов геймплея являются радиостанции, представляющие широкий музыкальный репертуар: от тяжелого рока до кантри и диско. Также в проекте реализована возможность загружать в игру музыку по собственному вкусу.

Скачать официальный трейлер игры (41 Мб)

games.1c.ru/dalnoboyshchiki3/

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я не фанат серии игры "Дальнобольщики", и не могу понять как такая игра вам нравиться?? если посмотреть по скриншотам то сразу можно заметить что графа убогая, такое чувство что игра сделана на скорую руку...

0

ASSАSSIN А это игра на любителя, в своё время с большим удовольствием играл во второю часть. Третья мне тоже понравилась. Графика в таких играх далеко не главное, главное геймплей, а он там шикарный

0