на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Проблема на уровне "Холодный прием"

Произошел вот этот баг, я пробовал заново игру начинать, не помогло. У меня пиратка, если кто знает как решит, помогите.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

То же самое на пиратке. Есть решение? Железо хорошее, настройки менял, про "не тянет" и тп даже не пишите

3

OGtum
Бро, ты как-то решил эту проблему?

1

блин, та же фигня. в который раз убедился что механики мусор. от фитгерл скачал, нормально все

3

Nikitkasomolov
вы пробовали выставить минимальные настройки в 720p? C DX11, может быть баг связан с dx12

1

Как решается проблема? Тоже самое

2

и дохлого аленя тоже удалили с которого полезные запчасти собрать нужно

2

"GTX 750 ti,на максималках" - ты укажи на каком разрешении ты играл, т.к. проблемы с производительностью наблюдаются даже у обладателей 1060 ti, правда там тестировали на Full HD и 2К - просадка наблюдалась до 20 FPS. Есл, конечно, убрав сглаживание, ну или его просто снизить на 1/2, то производительность увеличивалась до 40.
А видеокарта rx 580 для этой игры - уже не вариант, читайте системные требования игр.
Да, обладатель rx 580, смотри за температурой - может сгореть, про графические артефакты не забывай.

1

Видимо видеокарта у вас не тянет.Вы бы хотя бы системные характеристики своего ПК указали.

0

LexxProAktiv
Согласен.Снег и огонь жрут очень много ресурсов.Хотя,что тут гадать-автор,походу забил.

-3

longerr2007
Всё зависит,насколько ПК "засран".К примеру у меня эта игра шла на видеокарте GTX 750 ti,на максималках,без каких либо проседаний,и графических артефактов.

0

LexxProAktiv
Карта норм.Вот на одной версии норм.А от Механников последняя такая фигня

-3

такая же фигня, репак от механиков 820 версия

0

там кто то тупо костер в лагере вырезал

0

сюжет ломается и прохода дальше нет

0

не думаю что механики исправят и что то мне подсказывает что бессмысленно искать 820ю версию от кого то ещё кроме механиков ибо я не нашел.частично удалось поправить эту проблему загрузкой севок.при загрузке момента ПОСЛЕ миссии где нужно разжечь костер,игра вроде работает нормально,но сами севки немного зависают при загрузке на пару минут.вообщем игру обновлениями фиксят от модов и потому стоило бы делать новые версии модов на новые версии игры,тогда небыло бы этой дрочи с поиском нужной версии игры,с багами

0

Что делать если в нету костра у меня пиратка

0

Дело в не доработке.Мне нужна была последняя версия и на ней промах.Хоть на предпоследней норм было.

-2

механики исправте пожалуйто не первый год касяк в вашей сборке

-2