на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Сборка модов пижамы, нижнее белье для девушек"

Я собрал вам этот набор(10 элементов) в основном вдохновленные последними тенденциями эстетики кокетства. Пижамы, нижнее белье и многое другое. У всех предметов есть несколько образцов, с которыми можно поиграть.

Установка мода:

  • Если Вы скачали дополнение в формате .zip то его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.
  • Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
  • В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены"
  • Приятной игры!
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Фу... смотреть противно... уродливые "утки" с когтями для съема...

1

Ахахахаха. Эти утки это модовая внешка симов для извратов. Так то они вполне нормальные в игре без этих модов. Я как то зашел посмотреть как создать более менее красивых персонажей увидел это и больше такие гайды не гуглил)

0

Мда, писки не просвечивают, соски тоже, форм нет, суть эстетики нижнего белья похерена. Под рейтинг 8+ видимо. Ну и смысл от этого? Ладно хоть не очередной платный адон, хотя наверняка разбабы тему догонят.

Ну и про силиконовых уток с ногтями уродливых верно в комментах подметили. Что в играх, что в реальном мире женщин не осталось, кругом профурсетки с раздолбаным купюроприемником между ног.

-2

Согласен про внешки из игры, не современно, не привлекательно могли бы постараться над женскими персами хотя бы. Ну а в модах на шмот без разницы, на ком надето. Вы же не возмущаетесь на маникены в магазах ))

-2