на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Пропали все мои семьи

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня пиратка Симс 4. Я сохранилась, но в следуйщий раз когда я зашла в игру всех моих семей не стало. Что мне теперь делать? Напиши те пожалуйста.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Обычно пропадают только неигровые семьи.Но что б игровые - не знаю(если Вы конечно не создавали все семьи вручную,а потом удалили из папки tray)Если есть сохранения - никуда их не девайте,перекиньте в другое место,начните заново игру,сохранитесь,потом закиньте обратно старые сохранения с заменой.Обязательно и эти две папки тоже - они отвечают за все дома,которые строились в городе.Но если семьи создавались вручную и были удалены файлы из папки tray,то уже так и будет.Ещё могло быть из-за интернета,но у меня в настройках игры интернет отключен,так что не знаю.

1

lera_flang
Это так печально.Есть шанс что они сохранены в библиотеке.С права в менюшке в общем.Я тоже помню когда тестил и смотрел что нового в 4-х создал девушку.Ну идеальную так сказать-под свои предпочтения.Даже имя придумал и прочее.А она не сохранилась.Зато осталась в редакторе там где дома и дополнительный контент.Жизнь боль XD

1

mr.evilset
Библиотека и есть папка tray в сохранениях.

1

w201
Так это же просто грандиозно)Помню у знакомой участок с домом слетел.Персы ей не особо-а дом типо сидела долго клепала.Так расстроилась сильно.Звонит помню мне еще и пьяная.Говорит-"Сэт,моему дому хана.2 недели строила и обставляла,а он исчез"(и это еще все матом хорошо приправлено)Я с просонья ничего понять не могу оворю-"Мне приехать?что случилось,Ты как?"Потом только понял что про игрушку говорит.Так после этого к стати и решил 4-е скачать.Так как во 2 и 3 играл.и интересно стало что в 4-х.Так тоже симку создал-идеальную.Все как нравится.минут 40 создавал.Даже в скайриме так не морочился.И в итоге потом вышел а она исчезла Но осталась я имел в виду там где готовые симы и дома в самой игре.Потом что то побегал да не особо понравилось пару карьер прошел-детектива и меда по моему.И построил ракету что б на закрытую локу попасть.И еще там в каждом городе секретные локи есть.Там травник живет на одной в кустах вход там где отдыхать ехать нужно."В поход"Не помню уже.

2

mr.evilset
Без кучи модов игра совсем не интересна.В симс 4 у меня их 3.10Гб,в Скайриме - 10Гб.

2

w201
Да у мя Скай 30 гигов весит)Но там много из за DLC И мод на Вилью-много берет.+Еще пару спутников,рассы Всяких там соблазнительниц и Лунари,бронлифчики с чулками, оружие, добивания.альтернативные старты,стойки всякие сальто Fnis к ним

1

mr.evilset
Я только самое необходимое.Приходится проверять каждый мод отдельно,и теперь только самое-самое добавляю - иначе с играми начнутся сложности.

1