на главную
об игре
SiN Episodes: Emergence 10.05.2006

SiN Episodes: Emergence пропала из библиотеки Steam

Недавно фанаты SiN Episodes: Emergence обратили внимание на то, что их любимая игра исчезла из их библиотек Steam без следа.

Это началось около месяца назад, когда пользователь Steam Klumb3r запустил тему под названием «Удалено», где он спросил «Почему?» ссылаясь на то, почему SiN Episodes: Emergence пропала из Steam. Казалось бы ничего особенного, так как из Steam периодически пропадают игры по тем или иным причинам.

Пользователи в то время говорили, что Nightdive Studios теперь владеет франшизой, указывая на то, у SiN Gold в качестве издателя в GOG значится Nightdive. Возможно, они собирались переиздать её в наборе?

Несколько часов назад назад тема в сообществе Steam просто полыхнула, поскольку пользователи наводнили её сообщениями, протестуя против внесенного изменения. Игра теперь удалена не только из Steam, но и из библиотек пользователей, и они больше не могут её запустить. В списке игр на SteamDB указано, что изменение было сделано около 18 часов назад. Hyperduel, пользователь на форумах Steam, отметил, что, хотя игра больше не запускается из библиотеки Steam, он все равно может запустить её установочной папки SiN 1, поскольку она была установлена ранее.

Пользователи пытались использовать хитроумные идеи, такие как прямой переход по ссылке установки, steam://install/1313, но это только вызывает еще одну ошибку. Заявки в службу поддержки были поданы, но ничего не вышло.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Не , охренеть конечно, берешь ты цифровую копию игры и тут бац, время аренды вышло.

57

Constant1ne Где то Восторженно хахочет Пират, над твоим поступком.

-2

Только что проверил, устанавливается из библиотеки

41

Эта грудь мне снилась, порой.

40

Grigor II В своё время она многим школьникам снилась =)

2

Your Hair is Beautiful клон Халфы ты что курил?! ты в ранний SiN играл? И Episodes взял только движок

34

У меня всё на месте, хз. А насчёт оригинальной первой части - скорее всего технические работы, раз Nightdive права заполучили. Может-таки появится продолжение?

13

О нет, сейчас прибегут фанаты EGS и буду говорить про аренду Steam и то, какой это ужасный магазин с зажравшимся Габеном, хотя этим занимается абсолютно каждая площадка по продаже игр. Кроме GOG

10

только что проверил - страница игры в стиме на месте. сносите блог. и да, издатель и разработчик указан Ritual Entertainment. где вы там найтдайв нашли

10

Zergas2009 У Син Голд в ГОГе издателем значится NightDive Studios. Судя по СтимДБ, игру вернули в Стим, но купить её нельзя.

5

Игра в библиотеке, все на месте. Пропала только покупка игры на странице в Стиме. Возможно, просто скоро дропнут игру из магазина.

9

Надеюсь вернут в библиотеку иначе это полное свинство

8

Ох эти зеленые глаза и не объятные буфера =) Игра бодрая для своего времени, правда очень короткая, ей бы продолжение какое нибудь =)

6

А вобще франшизу SiN недавно какая-то компания приобрела (ну как недавно, несколько лет назад) может хотят возродить? Былоб просто великолепно!

5

У меня все части установлены но отображается в библиотеке почему-то только вторая и мультиплеер первой.

3

Скачал, запустил, пробежался в режиме арены, игра работает. Описание игры не изменилось.

3

Ребят а почему продолжение так и не вышло там же вроде сюжет на дороге обрывался ?

1

их купили ,поэтому некоторые разработчики ушли ,а те кто остался не хотел продолжать работать над другими эпизодами

0
Kuzko написал: А вобще франшизу SiN недавно какая-то компания приобрела (ну как недавно, несколько лет назад) может хотят возродить? Былоб просто великолепно!

только без шлема пожалуйста

1

Фигово. Ладно из магазина удаляют, но если люди купили игру, какого фига из библиотеки забирать?

0

у этой игры еще и фанаты есть

-7

пекабир не у игры, а у злодейки этой игры

1

Дима Константинов Походу кому то в фем сообществе эти синие глаза тоже спать не давали, вот игру и вырезали.

2

А с торрента стянуть никак?Да и эта сестра халфы проходится за 3 часа. А ведь хотели выпустить 7 частей. Жаль. Элексис и Радек - запоминающиеся персонажи.Особенно Элексис с ее сиськами. Вот бы кто-то неофициальную вторую часть запилил...

-8

Магнум 500 Лучше ремейк второй, самая интересная сюжетка там была.

-5

Стим - главное зло в ПК-гейминге.

-17

The Dark Side Да не Стим норм, просто зажрались немного в последнее время. После того как гифты сделали непередаваемые, за дёшево конеш ничего не купишь, особенно новинки

6