на главную
об игре
Siren: Blood Curse 24.07.2008

Слух: новая часть Siren для PS4

Румынское подразделение Sony, в честь ближайшего выхода PS4, выпустили официальный пресс-релиз, в котором упоминается новая часть Siren (в некоторых местах игра зовется Forbidden Siren):

"Студии Sony Computer Entertainment со всего мира разрабатывают более 30 тайтлов, среди которых есть такие игры, как InFamous": Second Son, The Order: 1886, Siren, Hell Divers, Shadow of the Beast и Everybodys Gone to The Rapture"

Отпечатка или слитый анонс? Ждем официального заявления компании!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У существа на скрине глаза видимо от мыла разъело ;D

7

Опять ущербные мыльные экзы, мимо. Обязательно надо зайти в каждую тему с консолями и забросать всё жиром...

6

Надеюсь правда. Шикарный хоррор) Хочу на PS3 хапнуть. Япошки умеют кирпичи выбивать)

4

Ёк Макарёк Увы, тогда только из-за бугра. Как раз шанс ознакомиться с Ebay. Игра все равно не была переведена. Лучше жесткий диск купить, многие игры требуют установки. Будет выгоднее закупаться в PSN, там часто распродажи. volfman Не один консольный блог без боли...

4

игра по ходу полный анальный ад.

4

Отличный хоррор. Если это правда - то одни мощным эксклюзивом станет больше

3

volfman Уже сразу так?) И ничего то, что если играю, то 90% на ПК) У меня есть возможность оценить, а ты, Пк-баярин, сиди и дальше со своим корытом.

3

Давно чуть играл в нее на плойке у знакомого. Он же мне рассказывал, что концовка у игры по эффектности сравнима с разрывом ж*пы. Комплимент это или нет, я так и не понял.

2

я даже и не знал что есть такая игра на пс3... кто вкурсе - где можно купить диск Siren Blood Curse?Во всех магазинах в инете пусто, а через псн не могу, у меня диск 12 гб :\

0

Diablonos2 Согласен, но вот на Outlast не гони, тоже очень качественный хоррор!

0

Больше половины, игра классная....но потом просто трешак начинает скатываться в яму с гавном (концовка). Ребят, реально, глянте концовку на ютубе, это просто надо видеть )))) наверно разрабам зае***сь, и в результате такое сделали))))

-2

sanchez752 в сонидеточки бомбануло.

-2

А что это за игра собственно?

-5

Опять ущербные мыльные экзы, мимо.

-8