на главную
об игре
Skater XL 19.12.2018

В Skater XL появился сетевой многопользовательский режим

В SkaterXL появилась бета-версия сетевой многопользовательской игры для своего выпуска Steam, которая позволяет кататься вместе до 10 игроков. Бета-версия многопользовательской игры появится на консолях PlayStation и Xbox позже.

Многопользовательская бета-версия, которая теперь доступна в Steam-версии игры, позволяет 10 игрокам вместе кататься по различным картам игры. Чтобы получить доступ к бета-версии, игрокам необходимо загрузить ее отдельно от основной игры, при этом шаги указаны на странице игры в Steam.

Говоря о многопользовательском режиме, разработчики заявили, что они рассматривают SkaterXL «скорее как платформу в стиле песочницы для творческого самовыражения и социального взаимодействия», сославшись на поддержку модов как на первый шаг к этой цели, а на многопользовательскую функциональность - как на второй.

В настоящее время режим доступен только в Steam, так как он рассматривается как стресс-тест системы перед тем, как быть представлен на консолях. Дата выпуска на консолях пока неизвестна, но разработчики надеются на отзывы об этом тесте, чтобы как можно скорее довести его до более широкой аудитории.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Всего то потребовалось 2,5 года)

1