на главную
об игре
Soul Hackers 2 26.08.2022

Новые трейлеры Soul Hackers 2 демонстрируют DLC и демона Парвати

Сегодня Atlus выпустила не один, а два трейлера своей грядущей JRPG Soul Hackers 2.

Первый исходит от западного отделения Atlus, которое продемонстрировало DLC для игры.

Ниже вы можете ознакомиться с официальным списком.

  • Бонусная сюжетная арка: The Lost Numbers — предоставляет доступ к бонусной сюжетной арке, сосредоточенной вокруг новой призывательницы дьяволов, Наны, и нового подземелья с карающим боссом.
  • Набор костюмов и фоновой музыки — добавляет тематические наряды для всей группы, боевую фоновую музыку и аксессуары из Persona 4, Persona 5, Shin Megami Tensei IV и других игр.
  • Bonus Demon Pack — получите доступ к 8 могущественным демонам, включая Цицимитль, Анахиту, Армаити, Зау-Гонген, Немиссу, Мару, Масакадо и Сатану.
  • Booster Item Pack — увеличивает частоту выпадения предметов из сражений, чтобы заработать внутриигровую валюту, повысить характеристики и получить опыт.
  • Useful Item Set + Extra Difficulty — добавляет необходимые предметы для вашего путешествия и ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ игровой режим для амбициозных игроков, ищущих захватывающих испытаний.

Все DLC также будут включены в Digital Premium Edition, стоимость которого составляет 89,99 долларов.

Вы также можете выбрать Digital Deluxe Edition, но вы получите только The Lost Number и Booster Item Pack. Цена составляет 69,99 долларов.

Переходя к трейлеру из Японии, мы видим еще один шабаш, особую бонусную атаку, позволяющую высвободить всех своих демонов. При этом он также раскрывает Парвати. Она классический демон в серии, который дебютировал в Shin Megami Tensei II, а также появился в Shin Megami Tensei V.

Soul Hackers 2 выходит на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (как в Steam, так и в Windows Store) 26 августа, всего через день после японского релиза 25 августа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

90 бачей стрёмная оняме гриндилка... омагад.

0