на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отличная игра,с драматическим сюжетом .В отличии от всемогущих америкосов в невидимых плащях в Ghost Recon,бред.Насчёт сюжета в Spec Ops: The Line разрабы молодцы,очень скандальный сюжет и о нем ещё много будут говорить. Ну это дело вкуса ,кому нравиться в невидимом плаще всех победить ,а кто то видит немного дальше,сквозь песчаные бури Дубая. Графа средняя,но атмосферная.Ну не у всех же ультравидеокарты по 500 баксов.с мощными процами.Народ качайте и сами делайте выводы . На осень да нам всем придеться раскошелиться там нас буржуи придавили на абгрейд.Осенью без мощных системников не обойтись.Лично мое мнение по поводу игры 7 из 10

1

От EDGE нету оценки... Остальные не интересуют.

0

оценки на удивление хорошие, не забывайте это не ЕА или активики которым по умолчанию дают + 1 балл

0

боже, модеры уже ни за что банят, докатились....

0

Автыря блога забанили, потому что пошел против системы.Стал обвинять админов в проплаченности, а повод забанить всегда найдется.

0

Оценки хорошие. Ожидал худшего, если честно. Значит не зря предзаказ сделал)

0

[новый пользователь] Ну да ну да, тут хотя бы более менее сюжет присутствует.

0

GTQ7 Из тебя такой же плохой троль как и ценитель Игор.

0

(+) Графика хоть и устарела, но все же глаза не режет, по крайней мере выше среднего уровня и не наблюдаем "обмылков" столь бережно переносимых с PS3/Xbox Хоть выше и сообщают об ошибках, игра идет на удивление плавно и ее движок готов работать даже с очень детскими конфигурациями. (-) Убогая физика движений, прыжки через препятствия, словно палено перекатывают. Отвратительная физика стрельбы, ужасная баллистика, оружие ведет себя комично, никакой отдачи и чувства оружия в руках. Коридорный геймплей идите вперед и жмите ЛКМ для победы. Никакой нагрузки на мозг в виде тактики, хоть какой-то тактики. Некоторые миссии пытаются нас развлечь, но выходит лишь хуже. Геймплей (5/10) Графика (5/10) Звук (4/10) В целом игра на (4/10) Ну и конечно же, самое главное. Игра появилась одновременно с Ghost Recon и тем самым положила себе венок на могилку.

-2