На каких мечах любите играть?
Комментарии:
93
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
grox10
а я в мултиплеере биру 2 мечя икс мочи просло 2 секунды я зарубил чела
Ни слова не понял из этой лексики. Выражай мысли понятнее и грамотнее, если хочешь, чтобы людям доступно было понять, что ты имел ввиду. Всё, что я понял - это то, что ты используешь 2 меча в мультиплеере.
На каких мечах играть? На нормальных =)
Ой, блин... я уже тут писала :(
Vitus_85
Нет, в Jedi Outcast, к сожалению, внешность перса было нельзя поменять, но зато там можно было менять цвет меча, чего нельзя было делать в Jedi Academy.
Ну а если забыть на время про читы, то в начале игры я ношу эфес Арбитр (самая первая рукоять) оранжевого цвета, а потом уж на выбор - либо два эфес Арбитр (синий в правой и зелёный в левой, как у Генерала Гривуса, либо двухклинковый оранжевый эфес Стражник (Хранитель).
AlexZeus...Anubis
спс, скажу за всех, но вот на ПГ я его точно видел, вродь в обзоре?
Маловероятно.
а я в мултиплеере биру 2 мечя икс мочи просло 2 секунды я зарубил чела
Я с двумя мечами играю.
Буквально:
Обычный - оранжевый "консул")))))
Двуклинковай - синий "страж"
Два - два консула: один - фиолетовый, второй - оранжевый.
Вообще - Из всех предпочитаю двуклинковый вариант, тем более, что его можно использовать в качестве одноклинкового (Хотя это - момозахизм)))).
по скольку я постоянно пользуюсь читами во всех играх я предпочитаю шпагу рагноса для тех кто не знает что это даю описание (Обычный меч без лазера обладающий мощью всех ситхов способен вести дальний бой самое мощное оружие в игре)
Два меча зелёный и синий. Я - полный джедай!
Я - полный джедай!
А остальные - худые джедаи? ;)))))
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Просто интересно узнать нравы других людей.
Мне например нравится обычный меч потому что у него есть три стиля.
А вам?