на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Авторы Star Wars Jedi Survivor сообщили о свежем обновлении для ПК и консолей

Сегодня компания Respawn Entertainment выпустила шестое обновление для игры Star Wars Jedi: Survivor на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X | S, в результате чего игра получила версию под номером 1.000.0008. Обновление доступно для загрузки уже сейчас и занимает 1,012 ГБ.

С полным набором патч-нот можно ознакомиться по вот здесь, но перед нами список исправлений для различных мелких проблем, таких как сбои, проблемы с респауном и обновления карт. Предположительно, исправлены "различные" проблемы со сбоями, обновлен фоторежим, а охотники за головами теперь должны спауниться правильно.

По словам разработчика, в дальнейшем планируется еще больше обновлений. "Мы благодарим вас за постоянную поддержку, поскольку мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить ваши впечатления от игры Star Wars Jedi: Survivor. Мы продолжим сообщать о сроках выхода будущих патчей, как только они станут доступны".

Несмотря на все технические проблемы, группа фанатов уже выпустила текстовую локализацию. А студия GamesVoice занимается полной русской озвучкой и уже собрала приличную сумму.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

За месяц выпустили вот это

Fix for bounty icons remaining on screen

Fix for holomap not opening correctly

Crash fixes and stability improvements for PlayStation 5 and Xbox Series X|S

1 человек работает над игрой, иногда. Иконки починил, карту, которую сами же и сломали, и консольщикам стабильности добавил. С таким отношением только торрент.

19

Да нормально сейчас идёт. На 4090 в 4к без ртх с фср на качество 120-160 ФПС, с ртх 100-120 с просадками до 80. На старте говорят значительно хуже было

-18

Не имеет значения, сколько кадров игра выдаёт в среднем, если со стабильностью выдачи кадров всё плохо. Хоть 120fps, хоть 240fps - пока игра статтерит каждые 10 метров и имеет кучу нескомпелированных шейдеров, это не имеет значения. Им с релиза кричат об этих проблемах, а эти клоуны уже больше 3 месяцев иконки чинят.

8

Да нет особых проблем с шейдерами, в Хогвартсе было хуже гораздо. Тут редкие фризы бывают и все

-6

Ну я сейчас играю и все с игрой нормально. Сиди дальше смотри видосы на Ютубе

-7

Ребята вот честно скажу. Поиграть хочется. Первая часть оч зашла. Жду патча хорошего а его нет и нет.

5

4090 полёт нормальный, не понимаю ваших ожидании

-12

ну как нормальный, fps прыгает, всё на ультра fsr качество в 4к, от 60-130fps

0

Подгони 4090. Я эту игру пройду и верну, честное слово.

3

А толку от RTX четыре тысячи 90, если у вас не стоит в компьютере супер новый, высокочастотный ЦП, вон на Райзен 5600X эта игра умудряется не догружать RTX 4060, с Радеонами тоже самое, а вы RTX четыре тысячи 90 просите!

-2

Чувак, ты просто мог написать RTX 4090)

3

Скажите пожалуйста, после этого патча у вас появилось больше фризов?
такое ощущение что у меня стало лагать еще больше, чем было

1

недавно играл в первый Фален орден, графон показался не сильно разный по сравнению со второй частью, играл на ультрах на 1660ти. Вторая часть неистово лагает, притом вне зависимости от установленной графики.Проц i5 10300 16 гб оперативки

0

Я вон пол игры прошёл и забросил. Сначала вернулся в DooM Eternal, а теперь ещё Dead Island 2 прохожу. Чет не идёт вообще никак, а тут ещё и патчи какие-то выходят))) UPD. Только что запустил EA app и никакого патча там нет. Сразу игра стартовала.

-1

Подвезли больше лагов и тормозов?

-2