на главную
об игре
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes 06.10.2009

Войны клонов по-русски

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена под названием Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes от студии LucasArts. Игра попала на полки магазинов как в «джевеле», так и в DVD-боксе, в котором помимо диска с игрой вы найдете руководство пользователя, представленное в привычном формате и в электронном.
Напомним, что Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes позволит игроку стать участником событий, которые бы развернулись между первым и вторым сезоном кино-эпопеи. Война клонов охватывает все новые и новые звездные системы, все больше и больше в нее втягиваются самые разнообразные цивилизации. Оби-Ван Кеноби прибыл на Набу для встречи с высшим руководством планеты, дабы обсудить последние новости о вооруженном конфликте. А в это время, не покладая рук, а вернее световых мечей, Энакин Скайуокер и его падаван Асока Тано успешно теснят армию дроидов на планете Рилот. Известный преступник хатт Джабба неожиданно идет навстречу джедаям и делится информацией о преступниках-сепаратистах. В общем, в мире Star Wars переполох и неразбериха, и только вам под силу раскрыть таинственный заговор и тем самым вернуть мир в галактику.
В Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes вы сможете узнать реальные возможности Энакина Скайуокера, Оби-Ван Кеноби, Мейса Винду и других небезызвестных персонажей, овладеть искусством обращения со световым мечом, а также поиграть за солдата-клона, в арсенале которого имеется ракетная установка, тепловой детонатор и куча другого, не менее смертоносного оружия.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Гена, ты с последним абзацем дак переборщил. тоже самое можно приписать и батлфронту второму...

0

не сможете вы ничего узнать, ибо все джедаи дерутся одинаково, и клоны стреляют тоже одинаково. плюс у игры в том, что она короткая и сильно не надоедает, хотя это имхо. ну а так на пару сыграть даже ничего, веселит. в двух словах - на любителя.

0

дак голоса русские будут или нет?

0

игра ваще УГ (имхо) до того скучная игра... меня хватило на 30 мин и снес... а хотел приобрести лицуху в свое время, т.к. люблю эту "вселенную". Спасибо пиратам, скачал посмотрел и оценил... сэкономил 500 руб =))

0

Хоть я и фанат StarWars но эту поделку удалил после 30 минут игры, ужос:(

0

Игра улёт. Геннадий хотел бы спросить вот что: почему вы не пишите какая будет локализация? Нам гадать чтоли будет озвучка русская или нет?

0

а главное и у 1с тоже не написано какая озвучка...

0

greshnik369 полностью русская, актёры озвучивают те которые озвучивали сериал(вроде) кроме Асоки...

0

Скажу так я люблю Star Wars даже очень но это просто ужас а не игра. Пyфик Не поверишь тож хотел стать на путь истенный, но благодаря злу ввиде торрента я понял игра не стоит затраченных на неё денег. Остается ждать Форс анлишт, скажу как фан меня прёт то что они сделали с оригинальной историеей!!

0

Troy2999 Верю брат верю =) но форс анлишт возьму лицуху без вопросов)) у друга на гробе играл около часу)) оч напомнило Джеди Академи )))

0

наверное классная игруха ещё не играл,но думаю круто.но всё равно куплю пиратку

0

Гавняная игра. Даже бесплатно бы не взял.

-1

"Напомним, что Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes позволит игроку стать участником событий, которые бы развернулись между первым и вторым сезоном кино-эпопеи. " Поправочка: между 2-ой и 3-ей частями. Лукасартс катится к чертям. Мультик отличный, а игра фуфло. Не стоит не только денег, но и времени.

-1