на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Есть ли уже способ запуска игры на более старых windows?

Скачиваю игру, запускаю, а она выдает ошибку "Graphics card does not meet the minimal specifications requirements". Карта у меня RTX 3060, и минимальным требованиям она однозначно соответствует. Почитала, пишут что надо обновить винду. У меня Windows 10 LTSC 1809. Я могла бы обновить её до LTSC 21H2, но у меня нет уверенности что это сработает, видела утверждения что игра вроде как требует чуть ли ни новейшую 22H2.
Так вот, суть в том, что для Marvel's Spider Man Remastrered довольно быстро вышел фикс, который позволяет запускать её чуть ли ни на Windows 7. А есть ли такое и предвидится ли для Starfield?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я сидел на 21Н2, игра тоже самое писала, обновил до 22Н2 и всё заработало

0

В том и дело, что у LTSC нет 22H2
По крайней мере теперь точно знаю, что обновление до LTSC 21H2 не поможет

0

Умельцы обязательно когда-нибудь выпустят патч, который понизит требования. Остаётся только ждать.

0

Тут ничего не поделаешь, обновляй сразу до последней версии, какие проблемы? У меня 3060 и 22H2 и все нормально работает.

-2

Проблема в том, что LTSC нельзя обновить до 22H2.

0

Понятно. Ну вот нас постоянно вынуждают ставить все новое и новое...

0

Любую Винду можно обновить/даунгрейднуть, на любую версию. И в 90% сохранить не только файлы, но и настройки. В чём проблема?

0

LTSC нельзя, максимальное обновление 21H2. Если только переустанавливать на другую версию

0

Ты бы ещё на XP еë запускала,сидят на ни кому не нужеом старьë и ещё жалуются...

-12