на главную
об игре
Starship Troopers 27.10.2005

Впечатление от демки

Народ кто-нибудь играл в демку ?! Делитесь впечатлениями !
ЗЫ Ссылка вот http://www.playground.ru/files/5373/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чё совсем дерьмо или ты не играл?

0

Играл я! Модели дерьмо! текстуры - мутнее не бывает! Оружие - какие то палки с бампом! Баланс - полная *опa! Что б убить одного жука надо с минуту мочить в него из автомата! Вобщем только зря время на закачку потратьл! Вот ща качаю дему Bet On Soldier, чего и вам советую, ибо, мне кажется, продукт куда качественней!

0

Вчера скачал демку.........разочаровался легко сказано!!
Особенно убогие лица и квадратные оторванные культяпки рук и ног у трупов:).
честно говоря неожидал:(

0

Кто нибудь эту демку до конца прошёл? ;)

0

Я прошел демку. Игра отличная !! Не знаю, чего ее так позорят.

Когда собираешь 3 части маячка, лучше всего сразу подобрать валяющийся возле обломков корабля Дробовик, подбежать к расщелине у скалы, и там, будучи защишенным сзади, отстреливать врагов!!Море драйва!! а затем назад, ставишь 3 маяка, один на базе, и ждаешь основной битвы. В конце даже Танкер прибудет,огромный зараза, стену выломает, все погибаю, вот так и кончается дема.
Можно кстати залезть во время последней атаки на базе на башню и оттуда с пулемета всех отстреливать!!

0

Согласен с Tornado2000 - игра берёт своим драйвом, а не графоном или текстурами. Когда в демке началась заключительная атака - я был в восторге. Редко в какой игре увидишь такую массу врагов! Вообщем, для тех, кто любит резню с участием огромного колличества противника - должно понравиться. Обязательно куплю всю игру, когда выйдет.

0

А почему когда танкер ломится пишут : Congralitions ???

0