на главную
об игре
SteamWorld Heist 10.12.2015

Похоже, что сиквел SteamWorld Heist находится в разработке

Поклонникам SteamWorld есть чего ждать в ближайшие пару лет. В прошлом году была анонсирована кооперативная игра SteamWorld Headhunter, которая станет первой полностью трехмерной игрой франшизы, а компания Thunderful Games подтвердила, что в разработке находятся еще три неанонсированные игры SteamWorld. Одна из них, как выяснилось, может стать продолжением любимой фанатами серии.

Пошаговая тактическая игра SteamWorld Heist вышла в 2016 году и за прошедшие с тех пор годы была перенесена на множество платформ. Теперь, похоже, готовится продолжение. На вопрос о возможном выходе SteamWorld Heist 2 в Twitter компания Thunderful Games ответила, что "возможно, у нее запланировано кое-что" для поклонников тактической игры и опубликовали изображение которые вы можете видеть ниже.

Интересно, что из трех неанонсированных игр SteamWorld, находящихся в разработке у Thunderful, одна, под кодовым названием "Caramel", была описана как пошаговая стратегия-шутер, разрабатываемая для ПК, консолей и мобильных устройств, которая должна выйти к 2024 году. Это очень похоже на продолжение SteamWorld Heist.

Конечно, до тех пор, пока что-то не будет объявлено официально, лучше держать свои ожидания под контролем. Когда это произойдет, пока неизвестно, но мы будем следить за подробностями, так что следите за новостями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий