на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Human Revolution"

Этот мод добавляет новую расу в игру "HRS" (Standalone), или просто добавляет новые лица\одежду для людей. Он никак не отражается на геймплее или балансе игры. Новая раса идентична стандартной расе людей. Все текстуры переделаны вручную, что-то дорисовано\подправлено. Данный мод был создан чтобы визуально показать технологический прогресс расы людей, как им пришлось измениться внешне ради космических путешествий. Так же хотелось больше выделить человечество по сравнению с другими расами, изначально они выглядят упрощенно. Мы решили сделать данную расу отдельной, потому что в игре отсутствует возможность перелистывания списка доступных видов расы.

  • Новый лица
  • Новый наряды
  • Новый прически
  • Новая раса (Standalone)

Иллюстрации:

В архиве два мода. Один лишь добавляет к человеческой расе плюшки, а второй (Standalone) - создает отдельную расу, дабы не влиять на стандартную расу людей. Используйте только один из них.

Модификация от 7 апреля 2017 года для версии 1.5.*, но работает свободно функционирует на 1.6.*

Как устанавливать моды в Stellaris:

Спойлер

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий