на главную
об игре
The Suffering: Ties That Bind 26.09.2005

<b>Глюки в игре</b>

Вот у меня два глюка:
Первый: страшшшно ключат тени, стена то освещена как надо, то вся чёрная, то вся ярко освещённая.
Второй(забавный): В последней главе, когда Блэкмор превращается в образину типо я, вдруг он не
превротился, а скрючился, правая рука согнуласть ваще назад.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Запоздалый конечно ответ, но...
В таком случае надо пару раз перезагрузить уровень, или/и дольше ждать. Кстати рекомендую включить вертикальную синхронизацию - многие баги из-за неё.

1

Люди, помогите с сейвами. У меня глюк как раз на завершении 12 уровня ОСТРЫЙ ВОПРОС. Как только захожу в дверь, ведущую с уровня, происходит ошибка. Нужен сейв на 13 уровень. Помогите, если есть возможность или подскажите решение этой проблемы.

1

Ребят! Ни у кого такого не было: на уровне, который заканчивается тем, что встречается охранник, за которым потом лезешь по лестнице из камеры на крышу через люк (сразу после горящей лестницы) - комп не может загрузить вообще никакой save? Ни quicksave через F8, ни через обычное меню, ни, естественно, потом, при переходе на след. уровень. После checkpoint`а. Просто вылетает всё и виндоусовое сообщение об ошибке. Началось всё с этого уровня и дальше не идёт. Переустановка игры не помогла. Что посоветуете?!

0

Вот недавно дошли руки по второго саффаринга установил и гру и столкнулся с такой траблой: в самом начале игры когда начинается бунт и пара зеков отпирают ворота негр (Майлс по моему его звать ) который по идее должон с тобой бежать стоит на месте и даже не чешется. а без него судя по всему дверь в коридоре не открыть подскажите что делать?

0

Привет всем, я здесь решил недавно в The Suffering второй поиграть, установил, а он у меня жестко тормозит, подвох в том, что у меня раньше видеокарта с 512 мб памяти была и игра шла абсолютно ровно на максимальных настройках, а сейчас у меня nvidia geforce 9800 gt с гигом памяти, и играть невозможно, может подскажете как избавиться от проблемы ?

0

Не, у меня в игре было мало багов, но жутко надоедал такой когда какой то тип застрял в лестнице и мешал мне пройти, пришлось его убить а я качал бешенство хорошей стороны((

0

я еще токо в 12 главе, но глюков предостаточно (юзаю на импосебле сей сабж):
1. монсры меня в притул не видят, если я спрятался там за угол, трубу или еще куда (пару раз такое было);
2. иногда приходилось переигрывать локации, так как всех перебил и какой-то там черт забыл вывалить для меня двери, так было с горящей лестницей...
3. тупо пролетаешь через монстра, даже не зацыпаясь (постоянно);
4. когда целишься из-за какого-то угла (наведение то красное), а монстру насрать стоит и пялиться, кровь типа брызчит, а он (сволочь), не падает...

еще что не понравилось:
1. нафига эти пулеметы, пистолеты, если даже обоймы не хватает, что б завалить монстра...(не говорю о шотганах и Эмке)...
2. гранаты не впечатляют - пауки от трех не дохнут...
3. постоянно знаю, кто счас выскочит, очередность (на костылях, с гвоздями в пасти, огненное творение, фонарики, пауки...
4. чего их часто бывает до безконечности...(просто надоедает..), с такими темпами не представляю скоко буду мочить финального злодея...
5. тупые нудни, которых типа нада спасать.. (не отходят, за мной не прячуться, тупо летят на пролом или стоят там скрючившись и что-то трендят...)

а у мня то не ператка, блин...

-1