на главную
об игре
Take Off - The Flight Simulator 10.06.2016

Take Off - The Flight Simulator выйдет в следующем месяце

Если вы любитель авиасимуляторов, то наверняка уже слышашли об очередной мобильной новинке этого года Take Off -The Flight Simulator.

Take Off предложит игрокам массу разнообразного опыта, вместо скучных перелетов из пункта А в пункт Б. Вместо какого-то конкретного сценария, игроки смогут поучаствовать в спасательных миссиях, провести экскурсии, выполнить аварийные посадки и многое другое. В игре присутствует цикл дня/ночи, различные погодные условия и все это тоже будет иметь значение в полете.

Работу над Take Off -The Flight Simulator ведут сразу две компании — Jujubee S.A. и Astragon Games. Стоит отметить, Astragon Games далеко не новичок своего дела и успела зарекомендовать себя в сфере разработки различных симуляторов. В список продуктов компании попали Truck Simulation, Construction Simulator и Farming Simulator.

Take Off -The Flight Simulator была анонсирована весной этого года. Точная дата релиза на тот момент не сообщалась, но предполагалось, что релиз тайтла состоится в апреле. Что ж, игра задерживается и, похоже, необходимо будет еще немного подождать: как стало известно, релиз авиасимулятора состоится 9 июня.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В Microsoft Flight Simulator X такая же графа десятилетней давности

1