на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

TF2: Обновки для инженера прибудут 8-го июля

Обещанное обновление для всех инженеров в Team Fortress 2 начало обретать форму. На поверхность всплыли уже две новеньких пушки. Первый образец оружейной мудрости Valve Software – это дробовик Frontier Justice. Вместительность магазина у него в два раза меньше, чем у обычного ружьишка. Да и критические попадания определяются не случайным образом. Если установленную турель уничтожают, то инженер награждается бонусным критическим выстрелом. Можно будет, так сказать, отомстить врагам за уничтоженное произведение искусство и восстановить справедливость. Также инженеры будут получать по два критических выстрела за каждого убитого турелью врага. И по одному «криту», если турель просто подсобила в уничтожении вражеской туши.

Вторая пушка заменит обычный пистолет. Называется она The Wrangler. С помощью нее инженеры смогут на расстоянии управлять турелью и выбирать цели собственными руками. Вдобавок The Wrangler будет создавать вокруг турели защитный щит, поглощающий 66 процентов урона, и увеличивать в два раза скорострельность. Минус есть – после того, как инженер сменит The Wrangler на другое оружие, турель на протяжении трех секунд будет беззащитна.

Это еще не все подарки! Плюсуйте сюда новую карту Upward для режима Payload и 35 новых достижений. И это не считая шанса получить на этой неделе золотой гаечный ключ, который превращает любого оппонента в чистое и очень неподвижное золото. Пока что только 55 игрокам удалось заполучить эту редкую штуку.

Ну и главное - все перечисленное добро народ получит бесплатно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Наконец обновка для моего любимого класса)

0

А как можно получить этот гаечный ключ?Очень хочется(

0

IceAnax, купить. Ура, наконец то достижения будут.

0

Вот молодцы, все на халяву как всегда с патчами и было. Ну почему долбаные Infinity Wards за какие-то жалкие 5 карт в Modern Warfare 2 просят около 400 рублей?!

0

за 3 карты, 2 из старой части, опять... ключ можно получить, если крфтить очень много всю неделю. Только 1 русский плучил этот ключ =( теперь подсчетайте свои шансы ЗЫ обнова выйдет 9! 8 выйдет в Америке!

0

http://www.teamfortress.com/engineerupdate/

0

2_Alex Coachman: Потому что они жлобы, непонятно что ли? Что до темы, то Valve - молодцы! Кажется, придется пожертвовать немного летом ради того, чтобы попытаться заполучить "золотой ключ". )

0

Как получить ключ: Получаете предмет. Идете в меню крафтинга. CRAFT IT! repeat

0

хрень...ключ дропается рандомно так же как вещи и шляпы

0

кстати ключ этот не более чем другая анимация смерти персонажа. т.к. крит можно назвать смертельным против большинства классов то смерть игрока терь выглядит не регдольной а как золотая статуя. короче говоря ключ не даёт бонусов

0

хрень...ключ дропается рандомно так же как вещи и шляпы Да не, не так же. Шапки выпадают в несколько миллионов раз чаще.

0

Блин люди вы хоть переводы блога офф. читайте писали ключ даёться рандомно при крафтинге, И ещё писали что каждые 25 ключей будут показывать новые подробности по обнове, так что обнова не завтра, увы.

0

еее отлично что это всё бесплатно и они не забывают на неё выпускать обнову VALVe молодцы по этому поводу :)

0

У меня этот ключ уже как 5 дней есть! Очень прикольно.Могу скрины скинуть кому интересно1

0

Только 1 русский плучил этот ключ =( Уже два. читайте писали ключ даёться рандомно при крафтинге Только шанс его выпадения меньше чем на шапку. Столько игроков играют в TF2, а ключ выпал только 79 человекам.

0

скрины кстати просим в студию)

0

Да на пиратке у всех есть ключ. Так что скрины не катят, нужна ссылка на профиль в TF2 Backpack.

0

Народ я чото не понял, уже 8 но чето нету никаких достижений да и итемов не видно. Обнова то была?

0

Лолда.Убедись,что у тебя лицуха,не стоит опция "не скачивать обновления".

0