на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Файтинг Tekken x Street Fighter не отменили

Продюсер сериала Tekken Кацухиро Харада опроверг появившиеся вчера в прессе сообщения об отмене файтинга Tekken x Street Fighter, анонсированного более 10 лет назад. Геймдизайнер объяснил, что его слова неверно перевели. В действительности проект не закрыт, а "заморожен" или "поставлен на паузу". Он не находится в активном производстве, но Харада надеется, что однажды у его команды появится возможность довести файтинг до завершения.

"Статус Tekken x Street Fighter фактически не изменился с момента моего прошлого упоминания о нем. И в этом, наверное, мало приятного и для вас, и для нас. Мы по-прежнему надеемся возобновить разработку Tekken x Street Fighter, когда нам предоставится такая возможность. Пока просто ждем подходящего момента".

Сейчас Харада фокусируется на развитии основного сериала Tekken и дальнейшей популяризации файтинга Tekken 7.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не закрыт, а заморожен; не спад, а отрицательный рост. Но наверное какая-то движуха всё-таки происходит, иначе он не стал бы уточнять.

2

Да определитесь вы уже. То мёртв, то жив, то опять мёртв, то опять жив. К слову о Street Fighter X Tekken: Как по мне, файтинг получился хороший. Играется как Marvel vs Capcom 3 но с персонажам из Street Fighter и Tekken, со своими плюшками. Посему хотелось бы видеть версию в стиле Tekken, что Харада и собирался сделать.

0