на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Как получить всех городских слизней в обновлении Terraria 1.4.4

Городские слизни — это питомцы в Terraria, которые были добавлены в игру с выходом обновления 1.4.4, и всего их восемь. Хотя убедить большинство этих городских слизней поселиться у вас несложно, некоторым игрокам может быть неясно, какие требования должны быть выполнены. Это руководство призвано пролить свет на этот вопрос и помочь фанатам обезопасить всех восемь городских слизней в Террарии.

Следует отметить, что источники неуклюжей слизи, древней слизи и мистической слизи, указанные ниже, могут быть обнаружены с помощью анализатора форм жизни. Этот аксессуар можно приобрести у странствующего торговца Террарии, и хотя эти городские слизни можно заработать, не используя его, анализатор форм жизни может оказаться весьма полезным.

Terraria: как получить всех городских слизней

  • Неуклюжий слизень: Взорвите воздушный шар с пурпурной неуклюжей слизью. Они появляются возле Плавающих островов.
  • Крутой слизень: Может появиться в городе во время вечеринки, которая была инициирована присутствием тусовщицы.
  • Слизень Дивы: Победите королеву слизней, чтобы получить шарик искрящейся слизи. Бросьте воздушный шар в лужу с Мерцанием.
  • Древний слизень: Победите Скелетрона, а затем используйте Золотой Ключ, чтобы открыть Старый трясущийся сундук на уровне Пещеры.
  • Таинственный слизень: Купите очищающий порошок у дриады. Используйте порошок на таинственной лягушке в джунглях.
  • Слизень-ботан: Победите Короля слизней.
  • Слизень-оруженосец: Бросьте медный шлем или медный меч в обычную слизь.
  • Угрюмый слизень: Поймайте рыбу во время события Кровавая Луна.

В обновлении 1.4.4 были добавлены не только питомцы, но и новый босс. Этот босс — Мехдуса, и она призывается путем объединения Механического Черепа, Механического Червя и Механического Глаза, чтобы создать Бритву Окрама, а затем использовать этот предмет в специальном семени. Примечательно, что из Мехдусы всегда будет выпадать Вафельное железо, оружие, которое также было представлено в обновлении «Труд любви».

Комментарии: 0
Ваш комментарий