на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Как найти баланс между уроном и защитой (сопротивлением)?

Ребят, всем привет. Снова я со своими вопросами по игре... Т.к. я первый раз прохожу игру и знакомлюсь с ней, то естественно есть моменты, которые я не особо понимаю как работают. Если ранее в уровнях я не испытывал проблем, то сейчас, во 2 Акте, на Норме появилось больше магических существ и они очень хорошо пробивают здоровье...

Суть в чём? - Играю Рейнджером (Охота+Природа).

По шмоту вроде ничего (как мне кажется), но меня нехило так пробивают (всякие магические существа с огненым, электрическим, морозным и т.д. - уроном), хотя защита доспехов тоже вроде неплохая на данном этапе.

Если делать упор на защиту (сопротивление), то будет падать урон. Если делать упор на урон (чему я придерживаюсь на данном этапе), то будет падать сопротивление к тому или иному урону.

И как быть?

Для наглядности скину скрины своего "гг", чтобы было представление о том, в чём я бегаю... Может от себя что то посоветуете... Сильно не ругайте, первый раз прохожу (хотя старался, где это возможно выбить нормальные вещи, как мне кажется)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лично я, бегал с охота + ратное дело или охота + мастер рун, по защите не помню, но у меня был такой урон что по мне даже не успевали выстрелить. Так что мой совет, БОЛЬШЕ УРОНА, и защита не нужна будет)
я реально не знаю что посоветовать, охотник это лютый дамагер, максимум, ещё ты можешь вкачать в природе волков и дриаду, они хоть как то на себя будут отвлекать урон

1

Понял. Спасибо. А ты все сложности проходил?) Я просто планирую все сложности пройти, и именно поэтому и задаю свой вопрос, т.к. я делаю упор на урон (в приориитете - проникающий) и скорость стрельбы. Но если на сложности "Норма" я на данном этапе не испытываю проблем, то что будет на Эпосе и Легенде - страшно представить. По любому наверно резисты и сопротивление нужно будет к другому урону и т.д.

0

проходил на норме и эпосе, и как раз ратное дело+охота и мастер рун+охота, проблемы вообще не испытывал
на легенду уже меня не хватило на одних и тех же персах играть)

1