на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Кто сколько раз погибал?

Комментарии: 144
Ваш комментарий

завоеватель 64 ур. 57 смертей. Такого еще ни в одной игре не видел, чтоб воина ТАК ослабили

1

42 завоеватель. Смертей больше 120. Прошел эпик. Полный атас! Каждая схватка просто палец с "9" не убираю!

1

Ну вот он тебе смерти с лвл сравняет ыыы:)

1

Меня сёдня впервые убили. 18 лвл

0

Оракул - 35 ур. - Начало Эпика - 7 смертей

0

Играю духом. 33 Левел. Начало Эпика.
1 Смерть. Убил последний босс, огнем.

0

Конкуер 42го, который ушел в небытие, - 36 смертей(причем на эпике ваще редко, раз 5-6, причем два раза только на мантикоре, и один раз на талосе).

0

35 лвл друид (шторм+природа), умер 15 раз. Один раз на тифоне от камней, падающих сверху (просто не знал, что он ТАКОЕ кастует). Ещё где-нить 10 раз из-за тормозов игрушки в Вавилоне. Остальные разы в сааамом начале, когда ещё заклинаний не было нормальных.

0

Эх, а слабо пройти до Эпика с 0 смертями? :-)
Я вот пытался, да не вышло. Один раз последний босс огнем меня поджог и все...
Одна смерть.

0

Как вам лучник с мастерством огня...за норму - 36 смертей , на эпике до афин уже 46...Жутко не любит огненных дракончиков с луками, ну просто не переваривает вообще лучников...ИГрал ею 50 часов, и начал оракула, так вроде лучше было...Тож лучников не любит...

И поскольку все сопротивления сделать по 80% для меня просто наверное нереально, то приходится таскать с собой кучу колец и брони специально для боссов, типа одел, завалил, снял и дальше в нормальном виде...

0

55 лвл,паладин(защита+шторм),1 смерть,убил легендарный Тифон

0

_Dark_
Скрин пжалста, если ни врешь, памятник тебе поставим)

0

да я как только прочитал его сообщение,в долю секунды тут же вслух аж выдал-.....бол!допускаю еще что на норме такое могло быть,а уж на эпике,да и в начале легенды по любому где то да спотыкнулся...

0

Кстати, офтопик масенький - никто не знает сколько экспы снимается за смерть? а то я умер 18 раз и все время забывал глянуть скоко отобрало, не об этом тогда думалось :)

0

ой, а у меня по-моему ничего не отнимало

0

Ну может на нормале совсем мало.. я не следил, интересно вот мож кто в курсе

0

на норме очень мало снимают, на эпике - 30000 примерно, на легенде - 100000 опыта. Вроде у мя так снимали. Но когда ты умираешь сразу после повышения уровня опыт не отнимается, ибо нечего отнимать, а уровень вниз не падает. Поэтому сложных боссов лучше всего валить сразу после поднятия уровня, если заранее знаете, что босс может вас убить.

0

Бесит, когда у тебя до повышения уровня не хватает тысячи опыта, и тебя убивают... :-(

0

theGeNiUSS а какой у тебя лвл?

0

31 лвл, 2 смерти. Убили мелкие гопники, ни разу не запоролся на боссах.

0

48 лвл - ТАН (воин+шторм), 91 смерть. На епике валят все кому не лень. Тяжело с 2600 хп жизни ( не валил только Тифон из боссов 8)

0

46 лвл - Завоеватель 46+ - смертей под сотку. Практически все на эпике и штук 30 на Мантикоре и с 10 на Талосе, причем Мантикору еще не одолел, времено оставил пожить, пока шмотье не найду получше. Так кое какие эпические босы и валили по разу но это ерунда по сравнению с вышеописанными. Шмотки все таки играют офигенную роль ;)

0

15 смертей 49лвл на эпике больше всего казлили:) асобенно мантикора и тифон...

0

49 уровень, Оракул. 19 смертей - эпик - перед египтом. Большая часть смертей на эпике, чувствую это только начало :))). Без шквала практически всегда конец...
За смерть снимают 100000, SacredN прав...

0

55лвл бриганд. 8 смертей. 2 из-за тормозов компа; по одной на талосе и мантикоре пока не понял, что и когда они кастят; 2 смерти на гидре, когда доставала ядом, а резы к яду были хреновые; и 2 смерти на телкине, когда не успевал от его грёбаного плевка увернуться...
А вот титан ни разу хлопот не доставил, когда он замедленый от его огня/молнии/камней увернуться нефик делать. Единственное что он бесит своим лайф дрейном :-\

0

43 предсказатель (дух+природа). 4 смерти. начало востока, эпик. первые две смерти-сдуру не мог в самом начале привыкнуть к полосочке хитов сверху (все искал круглые бутыли снизу/сбоку). оставшиеся две смерти-от обычных монстров (падла эпических кентавров с флагами), влезал в толпу с одной-двумя лечилками, придурок :-))

0

25 уровень,боевой маг...меня убивали уже раз 20,не меньше...и почти всегда по глупости...тупо "бутылочку" забывала выпить...и самое обидное,валила всякая мелочь большими группами,а с боссами нормально...

0

50 уровень, Бриганд, конец легенды, смертей 5 (по глупости и от того что далеко цифорка "9" :)). Падла Гидра завалила 2 раза, Мантикора вообще для меня показалась "яслями". Теперь поставил бутылочку поближе, и успеваю выпивать... Да еще потому, что бегал с копьем (все таки в рукопашку больше получаешь...), теперь бегаю с луком практически не пью совсем, только копятся - приходится продавать :) Пройду игру - начну снова, только хардкоровым персом попробую!

0

я для удобства с 9 и 0(мана и лекарство)переставил на стрелки вообще(правая сторона клавиатуры)...кстати,хардкор режима на сколько я знаю в титане нет,только мод permadef дает такое...

0

Прошёл игру - элементалист 33лвл.
6 смертей, причём НИ РАЗУ меня не завалил эпический монстр.

0

У меня возникло ощущение, что за каждую новую смерть снимают всё больше экспы.

0

Насколько я знаю, кол-во снятой экспы зависит от уровня, но точных чисел или формул так пока нигде и не нашел.

0

2 Kolyasyk, слабо переставить лечилку на кнопку поближе :)

0

Я до легенды добежал с 9-10 смертями, 7 из которых забрал Таллос.
У меня баттл-маг.

0

Люди, активнее пожалуста!!! Не стесняемся, ничего позорного в этом нет - все мы смертные!

0

прошёл игру с 61 левелом сдох 1 раз в битве с титаном (вот честно слово)

0

проходил за тана у него я прокочал два оружия да и вообще система боёв офигительная и прокочал штормовую магию ну там тока щит молнию до конца и шаровую молнию

0

bigbobr мне интересно как ты прошол игру с 33 лвл?
У меня тоже элементалист на эпике в египте 39 лвл 46смертей ненавижу лучников когда дохнет мой голем и молния перезаряжается то приходится туго а так нормас!

0

4 смерти. Бриганд (В Вавилоне на Эпике щас).1-я - Тифон, цуко, отсосал жизть. 2 и 3 - тупо здох зажатый монстрами после взятий гробниц опыта. 4-я - воодушевление постоянным 1000 дпс на 42 лвл не прошло даром - казлы нежити прижали и парубали меня.

0

У меня ПОБОРНИК 36 уровня подыхал где то 73 раза. много смертей началось на эпике.

0

Вывод: гробницы опыта - подлые штуки я из-за них еще 2 раза здох. Уже на легенде и 11 смертей.

0

Мудрец 64 лв умер 62 раза =)
Ненавижу магов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65 заклинатель 137 смертей :)
з.ы маги рулят!:)
з.ы.ы пвп сервера ацки рулят!!:)

0

27 лвл. лучник+воздух 0 смертей, пока... в вавилон тока пришел...

0

ну вот накаркал... только вам написал... тут-же получаю 28... и Йети в Вавилоне меня валит 2 раза... так что у меня теперь 28 лвл и пока 2 смерти... я Йети пока еще не убил... так что колличество смертей может увеличиться

0

Atredi
а то! он меня еще 3 раза завалил а я его еще нет:-D

0

FLASH, хз как, но прошел :)
сабж: 50лвл, эпик восток около 20 сметтей
элементалист с упором на огонь

0

1 чел Восток на Эпосе 250.смертей 63 уровень ,много ........ 2 чел 27уровень 2 раза уже лутше ..... опыт.

0

Еще кучка смертей в погоне за опытом: венок фиолетовый +10% опыта и амулет -20 реген НР и -46% НР, но +26% опыта. В итоге 52 левел и 31 смерть.

0

У меня 9 уровень и 22 смерти подскажите это нормально или стоит начать заново

0

на норме?либо первоход,либо ногами играешь(без обид)...если все таки играешь на отмахнись,время тупо убить-то в титан с модом дьябло 2(вообще ништяк мод)даже не суйся-там уже у несса отпинают на раз-два...

0

зачем начинать заново? ты зелье здоровья используешь?(буква R )

0

Я играл магом,36 лвл, сдох 103 раза, при следующем заходе скину скрин.
Щас играю оборонником, 30 уровень,сдох 21 раз, а вообще погибаю только на боссах, так как 2100 здоровки и боссы моментально убивают несмотря на 160% сопротивление оглушению и 540 оборонительной способности:(

На телхине сдох 7 раз, на йети 3 раза(замораживал зараза),на уссурийских тиграх(огромный такой зверь, оранжевый мочит только так) 5 раз,остальные 6 раз брали толпой на крите в норме противные разяренные женщины (или менады),когда заклинаний нормальных не было.А на эпике вообще запинать не могут, козлы на ногах убивают секунд за 30-40, не меньше:),кентавры с рупором не оглушают, и вообще сопротивление оглушению-очень крутая штука, так как боссы не могут оглушить и убить.

0

Мля я сейчас 12 фокусник природа плюс разбойник блин прикольно смертей всего 20 все на кентавре с горном

0

завоеватели 43 и 52 левлов смертей соответственно 4 и 16.....кентавры в легендарной греции уже угроза для здоровья =)

0

Удаляйте нафиг всех игроков...:)играйте ОБОРОННИКОМ+ПРИРОДА
Кадого кнетавра будете мочить секунд по 10-15(очень долго,)но зато МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ.
У меня 30 уровень сдох 3 раза на талосе(это страшная помесь кошмара с реальностью)в след.раз скину скрин.

0

Shield
могу тебе посочувствовать...в частности уровню твоему, и иллюзиям =) на "легенде" (если не удалишь гера еще раньше) ты вспомнишь что такое смерть, и не забудешь ни на минуту, т.к там лучшая защита НАПАДЕНИЕ, а твоиму геру, я так понял, нормального отрывания бошек супостату не видать...

0

Блин я сейчас 15 уровня а удар 50-59 я фокусник(разбойник+природа) подскажите что качать у разбойника и у природы

0

Как скрины скидывать?научите,я скину скрин, у меня 0 смертей на тридцать пятом уровне.(легенда)

2 НеЛепосТь: обломись,я на легенде, 0 смертей,35 уровень.Мочу гидру(точнее она меня мочит=)).Играю пиромант+природа.НАПАДЕНИЕ-херня,ни хрена не спасает.От моего вулкана все подпрыгивают,да маги и лучники практически сразу почти убивают.Кстати ты сам-то скока раз сдох?небось раз 200-300 =)

2Nekronatalenheteн:что там насчет памятника?

0

если человек не знает как скидывать скрин с игр,какие могут быть 0 смертей на легенде?(дважды п....бол!)

0

Играю на легенде завоевателем , сейчас в конце греции , убил всех боссов на эпике и гидру на легенде , при этом ни ОДНОЙ смерти , кому интересно могу скинуть скрин перса.
PS: ни каких читов

0

Хозяину бурь
Значит так ДИТЕ сейчас будет растусовка рамсов....1! : ты жалкий БОТ НУБ УЕ%ИЩЕ И ЛОХОВСКИЙ ЧИТЕР! 35 левел это КОНЕЦ НОРМАЛА ИДИОТИНА! А НА ЛЕГЕНДЕ 35 ЛЕВ ЭТО ХАХАХАХАХАХАХАХА (задыхается от хохота) .. 2...ТВОИМ ГЕРОМ НЕ ЗДОХНУТЬ ДО ЛЕГЕНДЫ НЕ СЛОЖНО НО ТАК КАК ТЫ ПОЛНЫЙ ЛОМ ДО ЛЕГЕНДЫ "ДОШЕЛ" (разумеется с читами) с 35 левлом то это БРЕД....3...таких как ты я ненавижу ни разу не пройдя даже по-людски титан начинают ПИ%ДЕТЬ И МНИТЬ СЕБЯ "БОГАМИ"...4. скажи это любому опытному игроку TQ что ты выше написал и он ЗАСРЕТ ТЕБЯ ПО КРУЧЕ ЧЕМ Я ЩАС УЕБ%ЩЕ..

0

жирнейший плюс под этим постом!)))он свистит что скрин выкладывать не умеет,просто п.....бол и читер,ты очень прав...

0

ох, хозяин бурь извини.....ошибку допустил не с читами ты дашел до легенды с 35 левлом(снова ржет) а с просто-напросто ломанным-переломанным гером, читов в TQ нет, хотя такие как ты их со временем сделают, я в тебе не сомневаюсь ТВОРИ ДРУГ МОЙ НЕ СТЕСНЯЙСЯ (снова смеется)

0

читов нет,а вот трейнеров до попы в сети,с ними поди и еб...шит!)))

0

оооо........ а я до легенды дошел.....прикольно....52 уровнь......в природе сделал + по полной и перезаряжалку навыков....а в защите-......колосса....колосс,20-30 сек кошмара для врагов....перезарядка,снова колосс.......непрерывно всех убиваю,да еще и удар щитом нехилый......

0

34 смерти. Начало Египта на легенде+Иммортал Трон пройден на эпике и на норме. Бриганд 57 левела.

0

Почитал я тут Ваш расколбас ребята, не знаю то ли плакать, то ли смеяться над всем вышесказанным!
Какая разница сколько раз тебя убили а? Бывает, что перс терминатор, но убивают по нелепости, что-то не так сделал, всякое бывает, но ты от этого хуже не стал, человеческий фактор сработал, люди же не роботы. А вот то что ты перса класного сделал, которым играть приятно, вот это здорого я считаю!
Мне лично пофиг 0 или 1000 смертей, только експу жалко терять когда умираешь, поэтому очень аккуратно играть приходится на легенде, а то набирать тяжело, а потирать в момент можно. Вот пожалуй единственная мотивация не умирать по возможности...
Ну а Хозяин бурь выдал конечно про 35 лев на легенде :-) Улыбнуло. 20.02.07 играл за оборонника, а 22.02.07 уже на легенде самонером да ещё и с 35 левелом! Бывает...

P.S. Особенно удивила фраза от Dimka 1707 - "У меня 9 уровень и 22 смерти подскажите это нормально или стоит начать заново?"
Да плюнь ты на всё и получай удовольствие от игры! Какая тебе разница, что кто думает про то, сколько раз ты умер!

0

20.02.07 играл за оборонника, а 22.02.07 уже на легенде самонером да ещё и с 35 левелом! Бывает...


Вот именно что бывает!Он наверное самонера когда-то забросил, оборонником начал, потом опять самонером.

Мне кажется, на смерти надо обращать внимание.Такое поганое чувство,когда подыхаешь!!!!

0

Xoom ты может чего не понял! Да перса с 35 левелом на легенде изначально уже так запинают монстряки, что будет только по углам бегать, да прятаться, чтобы только не нашли бедняжку! Это если конечно играть честно без приколов. Поэтому я и поржал... А то что можно одновременно иметь несколько персонажей а как то догадался знаешь ли.

0

Вот у меня лично в ИТ 1 смерть(забил эврином в пещере, квесстовый), играю чессна, чемпионом.Монстры улетают в разные стороны, + у меня на норме 245% сопротивления оглушению, так что кентавры с рупорами на легенде не страшны:)

0

51-й уровень, начало эпического тартара, 20 смертей. Убиваю толпы за 2 секунды, они меня за 3. Поставил армагеддон грез :) на среднюю клавишу мыши (иногда не успеваю или нажимаю раньше времени), лечилку - на пробел. Кому как, а мне такой динамизм НРАВИТСЯ!

0

Играл, оракулом 52 уровня, на легенде, сколько умирал з....бался считать, наверное 400-500, и это не предел. Отписки типа (все сообщения местных героев):
из-за тормозов компа;
не мог в самом начале привыкнуть к полосочке хитов сверху;
тупо "бутылочку" забывала выпить;
и т.д.
ПРОСТО СМЕШНЫ!
ЛЮДИ БУДЬТЕ ЧУТЬ ОТКРОВЕННЫ!

0

Как по мне, так не обращать внимание на количество смертей - просто игнорировать тот элементарный факт, что прокачка перса, мягко говоря, НЕПРАВИЛЬНАЯ.
Есть, конечно, логический предел (ну типа случайные смерти всегда могут иметь место), а когда ты дохнешь по 100 раз на день - это уже просто странно. Хотя есть люди которым это нравится. А зачем вообще игры делаются? Чтобы людям нравилось в них играть. ;))
Нравится кому-то как комару на Тифона кидаться - кусь его, подонка, а он тебя хлоп и нафиг! Реинкарнируемся и снова кусь падлюку! А он тебе по харе снова, да так что бошку отбил! И так 101 раз! Пока он сам себя насмерть не зачешет! :))
Это, господа, лажа и отстой! Выкатывать врага своими смертями - это просто неспортивно!
Лично для меня каждая смерть персонажа - неприятна. :)) Просто пятно на репутации, млин!
Но если подох - надо честно и откровенно об этом рассказывать, а не растопыривать пальцы типа:
35 уровень на легенде и 0 смертей :)) Читеров - в ТАРТАР! :))

У меня Храмовник 36 уровня. Сейчас в Царстве Мертвых на нормале. Смертей 7:
1 - Король Неандертальцев (крепко, скотина, удивил своим оглушением+камнепадом! Снес 3100НР мне буквально одним ударом! Доля секунды - и я труп)
4 - Тифон (даже не знал что с ним, гадом, делать сначала! сильно жизнь сосет! приатачил амулет к одному из своиз колечек с 25% резистом к личингу и похоронил гада:))
2 - Задубасили в болотах древочуды мерзкие! :)) Ничем таким суперовым они меня не удивили. Просто тормознул с их замедлением сильным+ушлостью болотников. Обступили и отпинали короче! :))

Врага надо изучить на нормале, чтобы ошибок потом не делать. Когда знаешь уже кто, чем и как лупит - тогда и знаешь что с этим делать! (Мантикора, Талос и Гидра - не считаются, там уже кто во что гаразд!)
Знать своего врага - 95% успеха. 5% - это только техника! ;))

0

44 уровень, Epic. Охота + Природа = Рейнджер.

На нормале - 3 смерти. Две от Короля Неандертальцев. Его оглушение и атака камнями, убивающая одним ударом - эт чит =) Причем сначала я на нем сдох, потом все-таки замочил, а потом мне вздумалось мочкануть его во второй раз =)) но он повторил свой читерский маневр :) Третья смерть - на Тифоне. На этот раз я просто расслабился и попал под камни =) Тоже одного удара хватило.

На эпике монстры одолели меня два раза. В первый раз - в первом акте. Полез я на кучку кентавров - их старейшина кидает свой флаг, который дает монстрам нехилые бонусы, лучники кастуют на меня Study Prey и замедляют. Вместо того, чтобы уносить ноги, я стал носиться вокруг них кругами, надеясь отхилиться лечилками и показать всем, кто в доме хозяин. Но не успел. Вторая смерть - в катакомбах 1-го акта от мини-босса. Тоже замедлил + вокруг него было полно лучников =)

0

После игры несколькими персонажами, ориентированными на различные стили ведения боя, я сделал вывод: милишники дохнут ГОРАЗДО чаще чем маги/стрелки!
Я понимаю что это не тема для обусждения на этой ветке, но когда мой герой Грёзы+Дух не попортив себе маникюра разгребается там, где второй мой перс Защита+Грёзы просто-напросто дохнет...
Это что-то да значит!
Милишник - 12 смертей на нормале.
Маг - 0!
Может это от того, что я на милишнике изучил примочки всех монстров. Но по моим ощущениям это потому, что маги/стрелки могут позволить себе поединок в стиле Голивудских вестернов (из-за колонки хренью ба-бах по супостату и спрятались, или, не вступая в прямой контакт с гадами, лупить их искажениями реальности, разводить под ногами вулканы, лупить молниями... вобщем издеваться по полной! Или даже просто натравливать на них Короля-Лича с синергией некислой из Грёз), то у воина выбо прост - или ты стоишь и сражаешься (и отгребаешь полной шапкой от монстров все их прелести) или сматываешься и ничего не делаешь. Подавляющее большинство монстров применяет свои абилки на относительно небольшой дистанции. Ну какое дело магу до воплей циклопов, например?! Да в гробу он это дело видел (куда его, собственно, и отправляет ;)). А воину - несладко! И таких примеров МАССА! Короче не получилось сделать Titan Quest сбалансированной игрой. Маги гораздо живучее воинов. Да, приходится бегать много, зато счетчик смертей - 0! А воин постоянно попадает в маргарин по горло! :((
Особенно это касается прокачки Завоевателя, по-моему. Да дамаг радует глаз и даже дает чувство превосходства над монстряками... Но НОРМАЛЬНО качнуть сразу две ветки не получится. при интенсивном прохождении рост силы героя не успевает за приростом сложности противников. А ШМОТКОЗАВИСИМОСТЬ вообще СТРАШНАЯ! Зато когда дело до вражеских магов доходит или до милишников которым тоже палец в рот не клади... Как правильно написал один из участников форума "я сношу толпу за 2 секунды, а они меня за 3"!

0

Да, милишникам реально несладко =) Если при игре рейнджером проходит трюк "выстрелил - отбежал в сторону", позволяющий увернуться от большого количества заклинаний магов и стрел, то что тут делат милишнику.. хз... а как им мантикору мочить? она ведь голову в ближнем бою откусывает... как к ней мелишнегу подступиться? да и тот же самы тифон... или дракон лич :()

0

Ой, да ладно вам. Я вот силу и ловкость качаю, с булавой и щитом бегаю. Сам Грёзы-Природа=Обрядник. Всех в ближнем выношу как нех делать, было 11 смертей на нормале, на эпике уже на Востоке, смертей нет. Всех кладу в ближнем: Талоса, Мантикору, ща ещё на Драколича побегу. Самое главное - набрать шмота с резистами, на мне сейчас такой офигенный шмот, что у меня на легенде, если его не менять, по основным резистам будет больше 60 по каждому. Так что милишники жгут, уметь надо))

0

Обрядник это прикольно! =)
Насчет шмоток - согласен на все 100! Сам об этом писал: ШМОТКОЗАВИСИМОСТЬ БЕШЕННАЯ.
Вообще, если с самого начала грёзы качать, то непонятно милишник получается или гибрид какой-то. Сам скил Грёз как-бы промежуточный. Не поймешь маг получается или милишник. Как можно назвать воином того, кто бегает и волнами искажения реальности дамага под штуцер дырок всем отсыпает? ;-)
Это уже что-то среднее. Реально с грёзами они замутили прикольно.
А то что уhaha_your_dead ни одной смерти на Эпике - это логично. У меня у самого на нормале до Тифона только 1 смерть была. ;-) И на эпике уже Грецию прошел вообще без проблем. А вот в последнем акте мне насыпали 11 смертей в добавок к моим 5 (4 от Тифонушки =)).
Итого - 16 на нормале. Защита (качалась еще до Титан Квеста, так что большинство скилов туточки) + Грёзы (только-только начал в них кидать, можно сказать почти не прокачан).

0

Друид 57 лвл --- практически 400 смертей --- не плохо, прада?

0

хотите верте, хотите не верте, но я, 59 лвл, и ниразу не сдох, просто осторожным надо быть и все=)

0

прорицатель 36 лвл, на эпике; хвастаться нечем - 151смерть

0

мой завоеватель 69 уровня вчера при прохождении участка чанган-олимп на легенде (с модом spectra) умер 7 раз. 3 раза при этом от яогуая, совсем чото квалификацию теряю :-\.....итог пока 41 смерть за всю игру. Ща удалив мод прохожу аддон. Дошел до харона ниразу ни отправившищь до фонтана от рук мобов, но что-то скучно :(

0

вообще сравнивал завоевателя (атака+защита) на нормале помер только раз от тифона а предвестник (грезы+ атака) 7раз но зато у второго урон больше скорость атаки больше и вообще играть веселее а так за 3 пройденных уровня сложности у элементалиста (земля+гром) 49 смертей а у лучницы (тень+охота которая пуще неволи) 38. Этими я прошел без аддона с аддоном на порядок меньше будет.

0

я мудрец, левак 65 сдох 34 раза... главное всех с расстояния мочить, и отбегать, уворачиваца... :)

0

Я предвестник левак 49 умер 3 раза

0

AXEUROL
Че то хреново ты отбегаешь раз 34 раза сдох.
И праильно пишется Titan Quest Rulez, а не Rules-это в переводе с английского "правила".

0

А мой предвестник 55ого уровня умер уже 10 раз.

0

Я просто тупил несколько раз, снимал одежду чтобы порубить мелких монстров, а потом, забыв одеть обратно, шел на тифона, который меня таким манером завалил как я помню раз 15 точно...
А нащет рулезофф... nevermind, ok?

0

у меня 28 уровень раз 5 наверное приходилось наблюдать, как валяется моя героиня)) А вот мой сопутник - Волк уже раз 20 подыхал.

0

Ассассин 36 лвл сдох 17 раз и то тока на тифоне 7 раз, т. к. в IT статуи нельзя долбить, вот так вот=)

0

за 6 минут умудрился потерять левел?)определись уже, что писать)

0

Да Wartexx с левелом ты облажал, в одной теме написал, что у тебя 35, а здесь уже пишешь,что 36, ты наверное любишь приврать, если не сказать грубее.

0

Раз 50 наверно двинул конями, большая часть на Легенде, на эпосе вообще наверно раз 5, очень легко его прошел.

0

Предвестник я не преврал, а просто ошибся у меня 36 лвл, а там написал потому что ошибся, а ты неразобравшись *****

0

Ладно Wartexx,бывает, а вот я со своим 58 уровнем умер 21 раз.

0

Я уже 41 и уже 18 сметрей Херон завалил

0

Не знаю как остальные, но я в основном умираю от боссов, если не знаю как или чем они будут меня атаковать, а пару раз по глупости. Обычные монстры меня убили два раза, когда я бухал и одновременно играл(смешно получилось).

0

Я иногда умираю вообще неожиданно, сижу там допустим за компом, ем, БАХ! Убили. Как жаль. Сидишь дальше ешь. И от боссов конечно. Помню меня раз 5-6 убил какой-то там неандерталец на Легенде естственно, на ней он больно сильный, критует по 3000 только так и какие-то камешки разлетаются(по всей площадке случайно) и убивают с первого раза.

0

Смотря как относится к смертям, мне вообще как-то пофиг было. ну сдох-сдох, ну и ладно.

0

Да я тож тока от боссов сдыхаю так как тоже нзнаю как они валить будут

0

Рейнджер (охота+природа) 41 лвл; начало китая; эпика 15 смертей
ПЕРВЕЙШУЮ смертушку получил на 40 - ом
уникальным, можно сказать образом.
В силу неизвестного науке бага, в Фаюме респились 2(sic!) молодца, одинаковых с лица. Пустынный налетчик, в двух лицах(аки Янус) один эпический, второй легендарный. Грохнули они мя под шумок, пока раскидывал свору демонов. Сообразил что к чему только со второго захода(на этот раз, для разнообразия, раскинул мозгами) и кстати, с легендарного монстра выбил фиолетовый лук. Что вроде как нонсенс для 40.
А дальше... Что ж дальше? Праздник был испорчен. Попытка прохождения игры с 0 смертей позорно провалилась, и расставался я с жизнью более охотно.
Что удивительно - все 14 смертей принял от рук обычных мобов. Погибал от скорпов, крыс, и ни разу от боссов.
Скорей всего, подводит навык "дубок" 9к хелов обращаются в труху от атак определеных мобов. :(

0

Первый раз 30 лвл, йети-босс. Вот собственно он мене только 2 раза килл. Но пока что не играю стою на 30 лвл, нужен нодвд для буки 1.3 (трабла с диском =().

0

Ну а я уже оказывля у фонтана раз 70 в конце нормы...

0

158:
из них около 100 на норме
20 на эпосе
и оставшиеся 38 на легенде

вообще я редко погибаю в сражениях с мобами (1-2 раза на каждой сложности)
чаще всего на главарях, к тому же на одних и тех же!

0

AXEUROL[За Россию]
иди ты: сейчас меня никто не убьет: Аида очень легко делаю - тупа не отходя от него ни на шаг

0

неправильный кач - твоя проблема =) или шмот... или оба...

0

кач у меня отличный: убийца снов (2 профы: тень, сон) на рукопашку: качал на отравленый клинок (да и вообще все на яд), кровотечение (еще не все прокачано - 61 левел) и проникающий урон; из магии снов качал любому сопроты к урону, увеличение сорости+урона, сон (классная магия - кидаеш на кучку мобов и они (5 штук) засыпают на 5-8 сек). С прокачкой у меня все норм. Поверь.

а со шмотом напряг: у меня вобщем брони мало, зато все сопроты (огонь, холод и т.д.) на легенде по максимуму, кроме яда (30%). Мне б тока нормальную бронь, шлем, и... А все остальное более-менее.

заодно подскажи кого еще открыть: думал лучника создать, а какую ему вторую профу сделать незнаю.

0

как правило, чем выше резисты, тем меньше жизнь. у тебя как с ней вообще?
просто мне было легче бегать со шмотом с не очень высокими резистами, а на боссах одевать, специально заготовленный, резистовый шмот. думаю, всё дело в небольшом кол-ве жизней. с другой стороны, в схватках с боссами можно хоть в трусах выступать, там главное руки прямые и внимание, а раз ты говоришь, что почти все твои смерти оттуда - делай выводы =)

лучника не стоит. ты б лучше взял к убийце лучника - один из лучших классов в игре: невероятный проникающий урон, бонусы обоих классов только плюсуются - вообще монстром бегал бы. лучником тебе будет не так интересно. больше всего мне рукопашником понравилось, хоть я и дурнем был тогда и не понимал, как правильно качаться... уже месяцев 5 не могу никак посадить себя добить легенду за мага (Природа-Воздух) =) за мага просто играется, главное - подальше находиться и побыстрее убегать (в этом тебе помогут наголенники пегаса разных видов, правда уникальные сапоги на + к скорости бега тоже были). за мага свои плюсы... например, нет проблем с убийством монстряков-разработчиков в пещерке за калиточкой, там, не открывая клетку, долбишь самых гадов молниями (например), а потом открываешь и добиваешь тех, что послабее)

в общем, попробуй магом поиграть. качать удобно - всё в интеллект, пару очков в ловкость (сам поймёшь когда) для шмота, да и всё. жизней немного. правда, но всё же... и возьми второй профой природу - при раскачке первого навыка почти удваивает кол-во жизней... плюс лечилка, рефреш скиллов... а как помогает чума на легенде - не пересказать. в общем, не ошибёшься. попробуй

0

То я писал про старые смерти, когда тока проходил игру (у меня плохая привычка - сразу кидаться в толпу, поэтому и смертей вначале было много), а сейчас я убиваю Аида, стоя на месте - он меня не сильно коцает (иногда отбегаю перед атакой на урон жизни - у меня к нему сопроты на нуле или где-то рядом). Бывало (и 10-15 было) подряд несколько смертей на одном и том же боссе, но сейчас такого нет. Мобы вообще никогда не забивают (сейчас).

да... я тоже думал какую вторую профу лучнику и ничего не нашел, кроме Тени. Мож не открывать? А если чара на посох (профа - душа)? Нормально будет? И что ему еще нужно (2-я профа)?

а на счет мага не уверен: я никогда не любил магию, всегда надеялся только на свой лук или меч... Но если говоришь, что маг прикольный - можно будет попробовать.

нет проблем с убийством монстряков-разработчиков в пещерке? меня это не волнует! единственный моб из той пещерки, который меня хороше пробивает - скелет, который вылазит из Артура (козла)) ).

один вопрос: разве Драколич самое сильное существо в игре?! Я прошел всю игру (Аида тоже положил)Ю а у меня пишет: сильнейшее убитое существо - Драколич (3 акт).

и последнее: можешь написать все в кратце про своего чара (хп, мана, профы и магии, сопроты, защита, немного статистики типа: количество убитых мобов и т.д.)?

0

хм... дух... не знаю, честно говоря, какой класс подошёл бы лучше...
сам играл дух-природа - замечательно (вообще природа и сон подходят под все классы). впринципе, мог бы взять шторм... некоторые советуют огонь взять.
я бы попробовал со штормом. у духа, вроде был навык, позволяющий лупить сразу тремя снарядами из посоха, что будет просто великолепно. проблем с нежитью у тебя не будет.

нет проблем с убийством монстряков-разработчиков в пещерке? меня это не волнует! единственный моб из той пещерки, который меня хороше пробивает - скелет, который вылазит из Артура
"нет проблем" - "пробежишь, вообще не напрягаясь"... да и от скелетика Nate не нужно будет отбегать - просто стреляешь на расстоянии, да и всё... она же не может далеко от клетки отбежать.

в этой игре сильных вообще нет. единственно, кто меня напрягает - паук из квеста в Аиде на поиск зеркала для открытия двери-портала, для последущего спасения Орфея. бывает, как залипну в паутине - так тут только удача, скиллы природы и прямые руки спасают. а сильным драколич считается, думаю, по кол-ву жизней.

вот чара очень лениво расписывать, может потом.

0

Я подумывал к духу огонь добавить, но надо будет и шторм попробовать, если говоришь, что неплохо будет.

А что можно к Ратному Делу добавить? Думал-думал - вроде ничего к нему не подходит... Теневое Ремесло - не то (и там и там действительно классные магии, но на одном чаре вместе - это не то). Может Защита? А если и так, то что там качать (в защитных магиях почти нечего нет)?

Паук меня тоже напрягал, но не он один: один здоровань перед Телхином из первого акта и Драколич (3 акт; знаешь такого?).

один вопрос: разве Драколич самое сильное существо в игре?! Я прошел всю игру (Аида тоже положил)Ю а у меня пишет: сильнейшее убитое существо - Драколич (3 акт).

0

к ратному делу можно много чего прибавить, тут уж как хочешь =)
главное правильно ориентируся в выборе оружия потом: взял огонь - бери мечи с доп. огненным дамагом, шторм - с молнией и холодом и прочее. с защитой получится танк, но проблемка в том, что магии вообще не будет никакой - только ближний бой, а это не айс (нет, ну ты как хочешь =))
впринципе, одно из самых лучших сочетаний... и урон в ближнем бою наимощнейший и защита на высоте. очень замечательное сочетание, но чистых милишников я не люблю, потому и не выбрал бы. до конца эпика можешь смело бегать с двумя мечами, но на легенде будет посложнее, потому придётся пойти к магу, сбросить навыки с двуручника и накидать в атаку со щитом (хотя, к легенде у тебя и так будет достаточно навыков). можешь и двуручником бегать, если экстримал и защита позволяет, но что-то мне сомнительно =) на крайняк поищи гайды, почитай как качать лучше.

а про драколича написал же - видать только из-за кол-ва здоровья.
вообще, сильнейшей считается Гидра (на болотах в Греции, только на легенде), вот там без нормальных природных резистов и резиста на яд делать нечего =) вообще, убивается она просто что воином, что магом - главное защита и правильная тактика.

0

еще к тебе вопрос: где выпадает лучший шмот и на каких мобах лучше всего качаться?

0

На Гидре =) а так - на боссах (Тифон и Аид).
лучше качаться на тех, у которых левел выше, это логично)

0

71 лвл воин
Прошел игру подох 28 раз ( 13 на норме + 5 на Эпике + 10 на Легенде )

0

33 лвл дух+природа.
Прошел норму-ноль смертей.

0

70 лвл, Завоеватель, игра пройдена. Погиб смертью храбрых 55 раз.

0

69лвл Храмовник
прошел всю игру 9 смертей
даже помню когда
норма - 0
епос - 2(мантикора)
легенда - тоже походу начал умирать с вавилона)

0

Гаруспик на легенде в Греции, 0 смертей.
http://pix.playground.ru/view/175587.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Извиняюсь не ту ссылку послал.

0

А у меня 1378 смертей) Я 34 лвл друид)

0

Ойб как хорошо играть с кодами :) http://img41.mail.ru/img41/7088/screenshot01f.jpg Все вещи легендарные только 2 кольца и талисман Эпитические. У меня все легендарные вещи на 2 персе ( Около 20 вещей )

0

Читера фу ; ) Я качался сам, все вещи добыл без модов и читов. Уровень сложности - легенда. 5 АКТ. 59 lvl. Близок к тому чтобы пройти полностью игру о чем мечтаю. 107 смертей.



0

Смертей около 150 раз))) Лвл 46 Завоеватель

0

Ассассин 63 лвл 1 смерть-убили на легенде в секретном проходе скелет который из сатира вылазит

0

Мистер Проф
без читов игра проходиться спокойно и не напрягаясь!

62 лвл легендарный поборник(природа+воин) 487 смертей xD

0

FireBaT
без читов игра проходиться спокойно и не напрягаясь!
487 смертей


Это видно, что не напрягаясь. ;3

0

Harbinger265

ну за то без читов =) единственно трудные места, это в соло гидру валить и на эпосе цербера...

0

ну за то без читов =)
Я без читов и всего с парой смертей проходил. :) Конечно, когда набрался опыта.

единственно трудные места, это в соло гидру валить и на эпосе цербера...
А на легенде Цербер уже не тот?

0

Просто я до цербера ещё не добрался =) Учёба не даёт времени играть. остановился у подножия горы башни суда

0

38 раз в оригинале из за не опытности.

0

Барбар-Завоеватель) 50ЛВЛ 0смертей и Эпик и все прошел че мог... Гидра - неудачнег, Титан - тоже неудачнег...

-1

Без читов ету игру не пройти!

-1