У кого какой самый дальний выстрел?
Комментарии:
115
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
9487 метров.
Сдается мне тут половина отписавшихся врёт не по детски =)))))
N.Romanoff
Случайно наткнулся на эту MSR. Она и еще в одной игре засветилась.
И как делать скрины все таки? Подскажете или искать мучиться?
на 900 бот пропадает
GHOST170592
Вопрос , ты из чего стрелял?
GHOST170592
Я в сметении)))
S.P.E.C
M1891. Кстати она легко покрывает дальность в 1.5км, но скорости для проникновения пули в тело не хватает, поэтому урон не наносит
bendergt Лол, ковбойская шляпа и камуфляжная сетка, то ещё сочетание. Ты и пытаешься выделиться и скрыться одновременно? Или это пчеловод какой то?
bendergt
Извини, не хотел обидеть)
s.p.e.c что у тебя в настройках стоит что вышло 991м
у меня все на максимум и то 901м предел и они пропадают.
bendergt
В соляной пустыне есть несколько палаток , возле них боты это единственное место , где у меня получается держать ботов в пределах видимости даже на 1.1 км , в других пока не получалось, а чтобы значок бота не пропадал , надо находится в режиме прицеливания и не выходить из него пока отдаляешься , иначе бот пропадет и придется начинать с начала. Нудновато это пятится задом , но иначе ни как.
skinnyelf
Префикс и флаг добавляет глава отряда , а отряд создается тут https://ghostreconnetwork.ubi.com/ru-RU
Надеюсь кому то моя информация будет полезна и поможет установить рекорд .Удачи!
TheVector3080
каким макаром ты убил с такого расстояния?
NesHKa7
Секрет фирмы.
Могу лишь дать подсказку:
после преодоления барьера в 1700 метров все пули перестают рендериться движком и становятся чрезвычайно нестабильными. В большинстве случаев они даже не регистрируются игрой, из-за чего даже если пуля попадает во врага, то урона ему не наносит. Пули также склонны просто "ломаться" и падать по совершенно прямой линии после этой дистанции.
Винтовка L115A3, как одна из лучших (После DLC-шного MSR "Термит") по дальности, способна намного чаще попадать во что-либо после 1700-метрового барьера, чем любая другая винтовка.
И еще - большинство людей, которые хвастаются тут своими жалкими двумя косариками метров - скорее всего просто скоммуниздили позицию на ютубе. Там два человека стреляют с вершини горы в Инка-Камина. С точки зрения земной логики - все верно: стрельба с вышины должна облегчить стрельбу, но игра работает, все же, на юбисофтовской логике. Искать нужно на востоке, ближе к соляной пустоши.
TheVector3080
спасибо)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
У кого какой самый дальний выстрел? Кто как и где его сделал, делимся секретами, или не делимся)